Фото и видео новости зарубежных сериалов. Цвет настроения черный. Новый постер третьего сезона «Сорвиголовы»

Трeтий сeзoн «Сoрвигoлoвы», oднoгo из лучших современных супергеройских шоу, уже не за горами, но креативный отдел сервиса Netflix это не останавливает от создания очередного впечатляющего постера. Новый плакат обещает куда более мрачную и трагичную историю, чем все, что мы видели ранее. Как подтверждение этого заявления на нем изображен каноничный красный костюм Дьявола адской кухни, который буквально развеян ветром или же испепелен огнем. Через него проступает черный костюм, что использовался Мэттом в начале сериала. Это символ того, что Мёрдок, никогда не считавший себя героем, вернется к корням и окончательно превратится в линчевателя.

 

Хотя многие поклонники сериала предпочитают именно скромный черный костюм Сорвиголовы, считая его более брутальным и подчеркнуто строгим, красная броня уже прочно ассоциируется с образом слепого защитника Нью-Йорка. Однако не стоит расстраиваться: насовсем она из проекта не пропадет. Мы увидим ее как минимум на Меченом, который, согласно недавнему трейлеру, станет устраивать беспорядки в городе, маскируясь под Сорвиголову.

3 сезон, «Сорвиголова» (Daredevil)
© Netflix


Смену имиджа своего героя в недавнем интервью Collider прокомментировал и Чарли Кокс. «Может, это звучит глупо, но для меня всегда было важно, чтобы костюм Сорвиголовы соответствовал тональности нашего шоу, — сказал актер. — Красный костюм не просто так появился в конце первого сезона. Он стал символом для людей, напоминающим, почему нужно придерживаться норм морали. Он наводил страх на преступников и держал их под контролем».

 

Что ж, похоже, обновленный Сорвиголова не будет считать себя в праве надевать такую броню. В конце концов, как показано на постере, он и сам переродился после финала «Защитников», а значит, ему нужно другое обмундирование. Все эти интригующие перемены в любимом персонаже мы сможем оценить уже очень скоро — очередная глава боевика откроется на Netflix 19 октября.

Поделиться

Читайте также

Такие похожие, но такие разные
Возможны спойлеры!
Кастинг третьего сезона «Сорвиголовы»

19 октября 2018
5

«Тьму можно победить лишь тьмой»
Озвученный трейлер третьего сезона «Сорвиголовы»

14 октября 2018
50

Прямо в яблочко
Озвученный трейлер третьего сезона «Сорвиголовы»

12 октября 2018
23

Столпы Бирмингема
Кастинг пятого сезона «Острых козырьков»

20 октября 2018

Стрела и Флэш обменяются костюмами
Постер ежегодного кроссовера DC

17 октября 2018
48

Сопротивление победит?
Постеры третьего сезона «Человека в высоком замке»

16 октября 2018
12

Последние комментарии