Фото и видео новости зарубежных сериалов. Джош, Тигра и Волк отправятся назад в будущее. Дата премьеры и фото второго сезона «Человека будущего»

В кoнцe прoшлoгo гoдa Сeт Рoгeн и Эвaн Голдберг в очередной раз подтвердили звание самых безумных постановщиков на современном ТВ. Мало кому удается так гармонично совмещать черный юмор на грани фола, отсылки к поп-культуре, оригинальный сценарий и щепотку фирменного трэша в качестве приправы к и без того ароматному блюду. Речь, конечно, идет о парадоксально смешной, наглой и в то же время доброй фантастической комедии «Человек будущего». В ней удачно сплелись самые популярные концепции сай-фая (вроде путешествий во времени и обмена телами или частями тел), пародия на узнаваемые миллионами фильмы и видеоигры, а также ирония надо всем, что обычно высмеивать запрещается. В первом сезоне уборщик-неудачник Джош Фаттерман (Джош Хатчерсон), который за всю жизнь добился разве что успехов в любимой игре, встретил двух крутых повстанцев из будущего, Тигру (Элайза Куп) и Волка (Дерек Уилсон), прибывших в наше время, чтобы спасти свое. Во втором же сезоне им придется иметь дело с последствиями своей миссии, а наворотили они, как вы помните, немало…

 

Как удалось узнать порталу Entertainment Weekly, изменившийся мир будущего зрители Hulu смогут лицезреть с 11 января следующего года, когда «Человек будущего» вернется на малые экраны. Перво-наперво сценаристам шоу нужно будет объяснить, как Тигра и Волк затащат Джоша в свою временную линию. В дальнейшем все действие грядущего сезона будет происходить в основном в одном времени и месте — в 2162 году. «Мы действительно постарались, чтобы представить зрителям странный мир будущего, который ждет наших героев, — поделились планами авторы проекта Кайл Хантер и Ариэль Шаффир. — Джош в этом мире будет ощущать себя как рыба, выброшенная на берег. Ему будет сложнее всего адаптироваться в новом месте». Впрочем, сценаристы также добавили, что полюбившиеся зрителям скачки во времени и пространстве тоже найдут место во втором сезоне, просто их будет не так много.

Элайза Куп, Дерек Уилсон, Джош Хатчерсон, «Человек будущего», 2 сезон
© Entertainment Weekly, Hulu


А вот с чем создатели «Человека будущего» точно не собираются завязывать, так это с остроумными отсылками к поп-культуре и классике фантастического кино. «Так как персонажи окажутся в постапокалиптическом будущем, которое создали своими руками, в нем будут очень уместны костюмы и предметы интерьера, вызывающие ассоциации с “Бегущим по лезвию”», — сообщил Хантер. Кроме того, сценаристы добавили, что вдохновлялись франшизами «Звездные войны» и «Назад в будущее», так что во втором сезоне внимательные фанаты узнают пасхалки из этих культовых вселенных. Кое-что уже можно рассмотреть на первых кадрах, представленных порталом EW.

 

Помимо неловких ситуаций, в которые несомненно попадут герои, первые кадры следующей главы «Человека» знакомят нас с новичками проекта. «Ничего странного. Волк, Тигра и Джош ведь создали новое, чудное будущее, а значит, в нем появятся и новые персонажи», — подтвердил Шаффир. Однако большего журналистам EW выудить из сценаристов не удалось. Они лишь сослались на то, что для них очень непривычно работать над комедийным проектом, сюжетные повороты которого приходится держать в строгой секретности. Тем не менее, по словам создателей, очередная порция любопытных подробностей об отвязных приключениях уборщика 80-го уровня не заставит себя долго ждать.

Поделиться

Читайте также

С новыми силами в светлое будущее
Кастинг второго сезона сериала «Человек будущего»

22 августа 2018
23

Маугли в цилиндре и геймер-спаситель
Лучшие новинки 2017 года по версии зрителей LostFilm.TV

26 января 2018
88

Hulu продолжит бежать в будущее
«Беглецы» и «Человек будущего» получили продление

09 января 2018
85

Взаимное гарантированное уничтожение
Озвученный трейлер третьего сезона сериала «Стартап»

04 октября 2018

Адская поездочка
Озвученный трейлер и постер «Легенд завтрашнего дня»

02 октября 2018
17

Встречи и расставания
Тизер и кадры третьего сезона «Сорвиголовы»

28 сентября 2018
71

Последние комментарии