Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Фаллоимитаторы — еще цветочки!». Озвученная фичуретка второго сезона «Хэппи!»

Дрaки пeнсиoнeрoв, дoлбaнутыe пасхальные кролики, взрывающиеся монашки и прочее чистое безумие ждет тех, кто отважится посмотреть второй сезон черной комедии «Хэппи!». В озвученной фичуретке, представленной публике на нью-йоркском «Комик-Коне», создатели одного из самых безбашенных сериалов на современном ТВ пообещали, что новые серии заведут нас «туда, где солнце не светит», и попросили детей не смотреть это под кайфом. Впрочем, судя по отзывам новичков актерского состава, «Хэппи!» сам по себе может оказаться неплохим допингом, после которого особо впечатлительным натурам понадобится доза успокоительного…

Хэппи!
Озвученная фичуретка второго сезона. LostFilm.TV


Напомним, «Хэппи!» повествует о взрослом мужчине по имени Ник Сакс и его вымышленном друге — суперпозитивном мультяшном единороге. В первом сезоне эта парочка спасала маленьких девочек от маньяка в костюме Санты, а к праздничному духу Рождества были примешаны нотки насилия и кровавых разборок. В грядущих же сериях Нику и его веселому другу предстоит «поднять Пасху с колен», а помогать им в этом деле будут рестлер-здоровяк Биг Шоу и легенда кино Энн-Маргрет.

 

Дата премьеры новых серий «Хэппи!» пока не оглашена.

Поделиться

Читайте также

Веселый единорог встретит легенду театральной сцены
Кастинг второго сезона «Хэппи!»

02 октября 2018
6

Рестлер Биг Шоу навестит веселого единорога
Кастинг второго сезона «Хэппи!»

27 сентября 2018
14

Ник Сакс и мультяшный единорог вернутся со вторым сезоном
Канал Syfy продлил сериал «Хэппи!»

30 января 2018
64

Стрела и Флэш обменяются костюмами
Постер ежегодного кроссовера DC

17 октября 2018
1

Сопротивление победит?
Постеры третьего сезона «Человека в высоком замке»

16 октября 2018
7

Да здравствует король!
Постеры пятого сезона «Викингов»

14 октября 2018
24

Последние комментарии