Фото и видео новости зарубежных сериалов. Жила-была девочка…. Озвученный трейлер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

Жилa-былa в гoрoдкe Гриндэйл дeвoчкa по имени Сабрина Спеллман, но это была не обычная девочка, а полуколдунья-полусмертная. Так бы и блуждать ей между двух миров, если бы не силы зла, которые аккурат под шестнадцатилетие Сабрины потребовали от нее наконец определиться, к вашим или к нашим. А чтобы девочке было легче принимать решение, они все обставили так, что в опасности оказались ее родные и близкие…  

 

Представляем вашему вниманию озвученный трейлер нового проекта онлайн-сервиса Netflix «Леденящие душу приключения Сабрины», главная роль в котором досталась молодой, но уже весьма популярной актрисе Кирнан Шипке. Сериал от создателей суперуспешного «Ривердэйла» расскажет о непростом выборе юной полукровки на пути к взрослению, загадочных обитателях потустороннего мира и волшебстве, способном изменить все.  

 

Напомним, что боссы стримингового гиганта, впечатлившись самой идеей и ее размахом, заказали сразу два сезона шоу и, судя по промоматериалам, не поскупились на финансирование.

Леденящие душу приключения Сабрины
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


Какое желание загадала симпатичная ведьмочка, задув свечи на торте, мы узнаем 26 октября, когда мистическая драма выйдет в эфир.

Поделиться

Читайте также

«Нет никого сильнее, чем три сестры»
Озвученный трейлер «Зачарованных»

12 октября 2018
124

Одаренные и опасные
Постеры сериала «Наследие»

12 октября 2018
20

В океане шпионских страстей
Постер второго сезона «Патриота»

12 октября 2018
12

Централ-сити станет полем битвы
Озвученный трейлер пятого сезона «Флэша»

12 октября 2018
24

Их разыскивают родители
Постер второго сезона «Беглецов»

12 октября 2018
2

Прямо в яблочко
Озвученный трейлер третьего сезона «Сорвиголовы»

12 октября 2018
15

Последние комментарии