Фото и видео новости зарубежных сериалов. На заре нарковойны. Постер сериала «Барыги: Мексика»

Нeспoкoйнaя ситуaция нa грaницe СШA и Мексики, зачастую связанная с нерегулируемым наркотрафиком, год за годом привлекает внимание кинематографистов. На малых экранах наркоторговцев и преследующих их агентов УБН показывал хит на все времена «Во все тяжкие» и его преемник, драма «Лучше звоните Солу». В начале осени на ту же тему решили высказаться Курт Саттер и Элджин Джеймс в проекте «Майянцы». Но никто еще не изображал становление картелей так же правдоподобно и глубоко, как это сделали авторы шоу «Барыги». Как мы писали ранее, канал Netflix, выпускавший проект, решил, что «Барыги: Мексика» станут не новой главой шоу, а самостоятельным ответвлением. Таким образом, история агента Хавьера Пэньи (Педро Паскаль) официально подошла к концу. До выхода же сериала «Барыги: Мексика» на экраны остается больше месяца, но он активно обзаводится промоматериалами.

 

Новый сериал перенесет нас в Мексику 80-х, к истокам кровопролитной нарковойны, длящейся на границе по сей день. Мир наркоторговли тогда представлял собой несколько свободных и разобщенных производителей и дилеров. Эта неразбериха длилась до тех пор, пока лидером на рынке наркотрафика не стал могущественный картель Гвадалахары во главе с Мигелем Гальярдо, сумевшим подмять под себя и собрать воедино всех барыг в стране. На вышедшем свежем постере как раз можно увидеть этого преступника в исполнении Диего Луны.

1 сезон, «Барыги: Мексика» (Narcos: Mexico)
© Netflix


Образ героя Луны основан на реальной личности, одном из самых крупных мексиканских наркобаронов в истории. Именно Гальярдо положил начало современной торговле белым порошком. Он описывается как сдержанный, уверенный в себе человек и доброжелательный по отношению к сторонникам лидер. Внешне он всегда казался скромным, но когда дело доходило до воплощения амбиций, Мигелю не было равных. Также на постере изображен противник наркобарона Гальярдо, агент Энрике «Кики» Камарена (Майкл Пенья), приехавший с семьей из Калифорнии, чтобы вступить в новую должность. Будучи агентом под прикрытием, Энрике получает ценную информацию о планах картеля из ближайшего окружения их лидера. Однако вскоре Камарена понимает, что недооценил своего антагониста и его изощренно организованную преступную группировку.

 

Кроме уже названных известных преступников, в «Барыгах: Мексика» появится не менее одиозная личность — Хоакин «Коротышка» Гусман Лоэра. Его роль досталась Алехандро Эдде («Бойтесь ходячих мертвецов», «Мост»). Сериал покажет наркоторговца в молодости, когда тот был на побегушках в картеле Гвадалахары. Известно, что именно там он обрел деловую хватку и научился вести бизнес, и после распада организации Гальярдо стал главой собственного картеля — Синалоа.

 

Познакомиться с новыми персонажами по обе стороны закона можно будет с 16 ноября.

Поделиться

Читайте также

«За босса всех боссов»
Озвученный тизер главы «Барыги: Мексика»

11 сентября 2018
10

Новая страна, новый картель
Дата премьеры сериала «Барыги: Мексика»

08 сентября 2018
32

Тонкие белые линии
Постер и фото сериала «Барыги: Мексика»

19 июля 2018
14

Встречи и расставания
Тизер и кадры третьего сезона «Сорвиголовы»

28 сентября 2018
60

Джедай примерил костюм средневекового рыцаря
Промофото второго сезона «Падения ордена»

28 сентября 2018
32

«Кто следующий?»
Озвученный трейлер «Сверхъестественного»

27 сентября 2018
77

Последние комментарии