Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Наши зрители просто обалдеют». Озвученная фичуретка третьего сезона «Сорвиголовы»

В сoврeмeннoм мирe нaпoристoй рeклaмы, кoгдa половина успеха проекта зависит от качества его промо-кампании, никого не удивляет тот факт, что каждая команда изобретательно нахваливает свой сериал. Потому зрители и стали с недоверием относиться к восторженным речам авторов кино или телешоу. Актерскому составу и шоураннерам «Сорвиголовы» несказанно повезло — им нисколько не приходится кривить душой во время закадровых интервью. Согласитесь, приятно хвалить свое детище не только потому, что к этому обязывает контракт… Действительно, все, что мы видим в этом фантастическом боевике Netflix, на выходе достигает высочайшего уровня — от боевых сцен до проработки и эволюции персонажей. Как раз об одном из них идет речь в представленной озвученной фичуретке.

 

Все мы соскучились по искусному манипулятору Уилсону Фиску, от одного вида которого исходит уверенность, властность и угроза, даже когда он молча смотрит на собеседника. Уже по промо-роликам   было понятно, как основательно Винсент Д’Онофрио, в котором теперь даже при большом желании не разглядишь неуклюжего рядового Кучу, поработал над переменами в характере своего персонажа за время его отсутствия на малых экранах. В фичуретке же и Винсент, и исполнитель титульной роли Чарли Кокс обещают, что противостояние заклятых врагов в третьем сезоне наконец достигнет пика и закончится плачевно для обоих. А это значит, что Уилсон станет куда хладнокровнее и решительнее, чем раньше. Зрителей ждет то, что они надеялись увидеть еще в первой главе шоу, — открытый бой Кингпина против Дьявола Адской кухни, с открытыми картами и на пределе возможностей.

Сорвиголова
Озвученная фичуретка третьего сезона: «Возвращение Уилсона Фиска». LostFilm.TV


Впрочем, как минимум один козырь у Фиска все-таки обнаружится, ведь не для того талантливый комбинатор добился авторитета в тюрьме, чтобы, освободившись, играть по-честному. Зная, на какие больные мозоли Мэтта давить, он попытается разрушить и без того шаткую репутацию мстителя в маске, используя агента Бенджамина Пойндекстера (Уилсон Бетел). Меченого поклонники «Сорвиголовы» ждали, пожалуй, еще больше, чем Электру или Карателя. И если с теми двумя слепой адвокат так или иначе сумел договориться, новый антагонист вряд ли пойдет с ним на мировую. Как бы то ни было, судя по началу сезона, у Мёрдока полно проблем и без Фиска с его планами. Как герой разберется с терзающим его стадом внутренних демонов и рискнет ли собственной бессмертной душой ради избавления города из тисков криминального босса, узнаем в дальнейших сериях.

Поделиться

Читайте также

«Мэтт Мёрдок — ходячий парадокс»
Чарли Кокс о третьем сезоне «Сорвиголовы», новом костюме и внутренних демонах Мёрдока

21 октября 2018
36

Такие похожие, но такие разные
Возможны спойлеры!
Кастинг третьего сезона «Сорвиголовы»

19 октября 2018
5

Цвет настроения черный
Новый постер третьего сезона «Сорвиголовы»

18 октября 2018
37

Масштабное обновление 1.83 «Хозяева морей» для War Thunder
Трейлер обновления 1.83 «Хозяева морей» от Gaijin

29 октября 2018

Вива Мексика!
Озвученный трейлер и постеры сериала «Барыги: Мексика»

28 октября 2018
34

«Крови и битвы!»
Озвученный тизер и дата премьеры третьего сезона «Последнего королевства»

25 октября 2018
40

Последние комментарии