Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Нет никого сильнее, чем три сестры». Озвученный трейлер «Зачарованных»

Кaнaл The CW, пoдaривший зритeлям подростковые драмы «Ривердэйл» и «Дневники вампира», решил привлечь новую аудиторию перезапуском уже ставшего классикой сериала «Зачарованные», стартовавшего в конце 90-х и завершенного 12 лет назад. Вот только в новом шоу знакомых Фиби, Пайпер и Прю заменят Мэйси, Мэл и Мэгги.  

 

Роли сестер исполнят Мадлен Манток, известная нашим зрителям по роли Астрид из «Людей будущего» и Вэйл из экшена «В пустыне смерти», Сара Джеффри из «Уэйуорд Пайнс», а также Мелони Диас. Образ хранителя ведьм воплотит Руперт Эванс, сыгравший Фрэнка Фринка в «Человеке в высоком замке».

Зачарованные
Озвученный трейлер первого сезона. LostFilm.TV


В центре сюжета грядущего сериала — жизнь трех сестер, которые после смерти своей матери узнают, что обладают сверхъестественными способностями. Но ведь всему есть вполне разумное объяснение. По крайней мере, по словам университетского профессора Гарри Гринвуда, который рассказывает девушкам об их предназначении. Впрочем, никакой он не профессор, а хранитель, советник и гид ведьм. Вскоре с его помощью Мэл понимает, что оказалась права: смерть их матери не была случайностью — ее убили неизвестные темные силы. Сестры принимают свою новую судьбу и берут на себя ответственность защищать человечество от демонов, которые бродят среди нас. Вместе они сильнее, даже если понятия не имеют, против чего им предстоит сражаться…

 

Премьера шоу состоится 14 октября.

Поделиться

Читайте также

Да здравствует король!
Постеры пятого сезона «Викингов»

14 октября 2018
14

«Тьму можно победить лишь тьмой»
Озвученный трейлер третьего сезона «Сорвиголовы»

14 октября 2018
43

«Грядет великая буря»
Озвученный трейлер второго сезона «Американских богов»

14 октября 2018
27

Одаренные и опасные
Постеры сериала «Наследие»

12 октября 2018
21

В океане шпионских страстей
Постер второго сезона «Патриота»

12 октября 2018
13

Централ-сити станет полем битвы
Озвученный трейлер пятого сезона «Флэша»

12 октября 2018
30

Последние комментарии