Фото и видео новости зарубежных сериалов. Новые горизонты. Озвученная фичуретка сериала «Экспансия»

В нaчaлe этoгo мeсяцa в Торонто стартовала работа над четвертым сезоном сериала «Экспансия». Создатели научно-фантастической саги не смогли вырваться на фестиваль Comic-Con в Нью-Йорке, но все таки не оставили своих преданных поклонников без традиционного   видеообращения. Представляем вашему вниманию озвученную фичуретку «Экспансии», позволяющую заглянуть за кулисы новой главы телеадаптации популярного книжного цикла Джеймса Кори.

 

Напомним, что космический экшен встретит четвертый сезон на новой платформе. Судя по настрою команды «Экспансии», переезд с канала Syfy на онлайн-сервис Amazon пойдет сериалу только на пользу. «В грядущих сериях мы расскажем о великом переселении народов, которое откроет новую главу в развитии человечества, — признался шоураннер Нарен Шанкар. — Благодаря Amazon мы выйдем за границы нашей солнечной системы и продолжим увеличивать масштабы происходящего на экране. Более того, отныне мы можем добавлять в сценарий обнаженку и крепкие словечки. Еще одним очевидным плюсом сотрудничества с Amazon для нас станет то, что на онлайн-сервисах можно выходить за границы 43-минутного хронометража каждой серии».

Экспансия
Озвученная фичуретка четвертого сезона. LostFilm.TV


Судя по масштабным декорациям, новым костюмам и прекрасному настроению актеров, руководство стримингового гиганта не поскупилось на съемки и обеспечило команде сериала максимально комфортные условия труда. Премьера четвертого сезона «Экспансии» состоится в следующем году.

Поделиться

Читайте также

Лучшее еще впереди
Озвученное видеообращение команды «Экпансии»

30 июля 2018
142

Люцифер возрожденный
Четвертый сезон сериала выйдет на Netflix

16 июня 2018
278

«Экспансия» будет жить!
Четвертый сезон сериала выйдет на Amazon

26 мая 2018
428

Очередная медуза
Озвученный трейлер второго сезона «Патриота»

24 октября 2018
3

«Я не отвернусь от тех, кого люблю»
Озвученный трейлер второго сезона «Обратной стороны»

24 октября 2018
4

Сабрину ждут великие дела
Озвученная фичуретка «Леденящих душу приключений Сабрины»

24 октября 2018
20

Последние комментарии