Фото и видео новости зарубежных сериалов. Сабрину ждут великие дела. Озвученная фичуретка «Леденящих душу приключений Сабрины»

Мы ужe сooбщaли   o том, насколько мрачной будет предстоящая адаптация комиксов «Леденящие душу приключения Сабрины» от Netflix, а новая фичуретка, в которой актерский состав сериала раскрывает основной сюжет и самые захватывающие элементы шоу, определенно сотрет любые сравнения с ситкомом 90-х годов.

 

Исполнительница главной роли Кирнан Шипка рассказывает о том, как в 16-й день рождения перед Сабриной встанет выбор между миром смертных, который она знала всю свою жизнь, и волшебным миром колдовства. Чтобы получить магические силы, юная ведьма должна подписать Книгу Зверя, которая, кажется, заставит Сабрину понервничать. Зрители также узнают, что она отправится в академию для ведьм, чтобы победить загадочного Темного Лорда.

Леденящие душу приключения Сабрины
Озвученная фичуретка: «Мир Сабирны Спеллман»


В конце ролика создатели покажут этого самого Темного Лорда… Или, по крайней мере, его часть. А ведьмы с пугающими лицами и таинственный монстр, смотрящий на Сабрину из-за шкафа, выглядят особенно жутко. Чтобы еще сильнее подогреть интерес к премьере, зрителям представили всеми любимого персонажа, знакомого по «Сабрине — маленькой ведьме», — ленивого, прожорливого и саркастичного кота Салема. В этот раз котик стал более реалистичным, так как играет его настоящее животное.

 

Первый сезон «Леденящих душу приключений Сабрины» стартует 26 октября.

Поделиться

Читайте также

Жила-была девочка…
Озвученный трейлер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

11 октября 2018
16

День рождения в аду
Озвученный тизер сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

23 сентября 2018
33

Возвращение маленькой ведьмы
Постеры и кадры сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

18 сентября 2018
155

Вива Мексика!
Озвученный трейлер сериала «Барыги: Мексика»

28 октября 2018
22

«Наши зрители просто обалдеют»
Озвученная фичуретка третьего сезона «Сорвиголовы»

26 октября 2018
40

«Крови и битвы!»
Озвученный тизер и дата премьеры третьего сезона «Последнего королевства»

25 октября 2018
36

Последние комментарии