Фото и видео новости зарубежных сериалов. «Тьму можно победить лишь тьмой». Озвученный трейлер третьего сезона «Сорвиголовы»

LostFilm.TV прeдстaвляeт oзвучeнный трeйлeр третьего сезона криминального боевика «Сорвиголова». В представленном ролике главные герои шоу — Мэтт Мёрдок и Уилсон Фиск — как будто поменялись ролями. Первый рассуждает о том, что тьму можно победить только тьмой, а также о боли, которую иногда нужно причинять ради общего блага, а второй вдохновенно вещает на публику, что всегда хотел сделать город лучше, и безапелляционно навешивает ярлык злодея на слепого адвоката. Судя по комментарию телеведущей, Мёрдоку и правда придется поступиться кое-какими моральными принципами и задействовать методы, которые не понравятся общественности…

Сорвиголова
Озвученный трейлер к третьему сезону. LostFilm.TV


Голос Фиска и его злобное лицо как бы говорят зрителям, что Кингпина переполняет ненависть и жажда мести. Напомним, что именно Сорвиголова помог упрятать преступного короля Нью-Йорка в тюрьму, и герой Винсента Д’Онофрио теперь не остановится ни перед чем, лишь бы получить сатисфакцию. А запятнать доброе имя своего злейшего врага ему поможет двойник Мёрдока, который появляется в конце трейлера и заявляет Сорвиголове, что Сорвиголова — это он.  

 

Премьера третьего сезона шоу состоится на Netflix 19 октября.

Поделиться

Читайте также

Компас зверя и сила слабости
Десять причин познакомиться с Карателем

15 октября 2018
22

Прямо в яблочко
Озвученный трейлер третьего сезона «Сорвиголовы»

12 октября 2018
21

Выпусти дьявола
Озвученный тизер, постер и кадры третьего сезона «Сорвиголовы»

05 октября 2018
23

Сопротивление победит?
Постеры третьего сезона «Человека в высоком замке»

16 октября 2018
1

«Фаллоимитаторы — еще цветочки!»
Озвученная фичуретка второго сезона «Хэппи!»

15 октября 2018
17

Да здравствует король!
Постеры пятого сезона «Викингов»

14 октября 2018
22

Последние комментарии