Фото и видео новости зарубежных сериалов. Встречи и расставания. Тизер и кадры третьего сезона «Сорвиголовы»

Кoнeц этoгo мeсяцa выдaлся бoгaтым на события для поклонников вселенной Marvel. На прошлой неделе онлайн-сервис Netflix объявил   долгожданную дату премьеры третьего сезона «Сорвиголовы» и приступил   к активной промокампании новой главы приключений слепого адвоката Мэтта Мёрдока. В наши сети попал очередной интригующий тизер супергеройского боевика, который сулит защитнику Нью-Йорка большие неприятности.

 

Сотрудники рекламного отдела Netflix доказали, что не зря едят свой хлеб, и создали отличный проморолик, демонстрирующий разительный контраст в настроениях Мёрдока (Чарли Кокс) и его непримиримого соперника Уилсона Фиска (Винсент Д’Онофрио). Если первый переживает тяжелый душевный кризис, то второй наслаждается долгожданной свободой и примеряет белоснежный костюм Кингпина, который знаком всем поклонникам графических новелл о Сорвиголове.

Сорвиголова
Трейлер третьего сезона: «В огне»


Пока Мёрдок и Фиск готовятся к новой встрече, с фестиваля «Трайбека» пришло тревожное известие, что третья глава сериала о Дьяволе Адской кухни и грядущие сезоны супергеройских проектов Netflix могут обойтись без участия Розарио Доусон. Ее героиня, медсестра Клэр Тэмпл, дебютировала в первом сезоне «Сорвиголовы» и стала главным связующим звеном между различными проектами телевселенной Marvel. На фестивале «Трайбека» актриса призналась, что вложила всю душу в работу над вторым сезоном «Люка Кейджа», поскольку это могло быть ее последнее появление в роли Тэмпл. По словам Доусон, ей хочется проводить больше времени с дочерью.

Розарио Доусон (Клэр Тэмпл), Чарли Кокс (Мэтт Мёрдок), «Сорвиголова» (Daredevil)
© Photo by BARRY WETCHER — © 2015 Netflix, Inc. All rights reserved.


«В последние годы мне приходилось кочевать между Лос-Анджелесом и Нью-Йорком, где проходят съемки сериалов Netflix, — отметила Розарио. — Я ничего не знала о Клэр Тэмпл, когда мне предложили эту роль, но с той поры ей удалось занять особое место в моем сердце. Я пока не могу сказать, вернусь ли к этому образу снова. Я благодарна судьбе за возможность поработать над всеми сериалами о приключениях Защитников. Сожалею лишь, что мне так и не удалось сыграть в моем любимом «Карателе»».  

 

Поклонникам вселенной Marvel остается надеяться, что руководство Netflix составило съемочные графики новых сезонов супергеройских сериалов таким образом, чтобы Доусон снялась в нескольких из них разом.

Чарли Кокс (Мэтт Мёрдок), 3 сезон 1 серия, «Сорвиголова» (Daredevil)
© Netflix


Премьера третьего сезона «Сорвиголовы» состоится 19 октября.

Поделиться

Читайте также

Дьявол Адской кухни готов вернуться на стражу Нью-Йорка
Озвученный тизер и дата премьеры третьего сезона

22 сентября 2018
62

Да будет тьма
Постер и озвученный тизер третьего сезона «Сорвиголовы»

20 сентября 2018
14

Мэтт Мёрдок переродится в этом году
Объявлена ориентировочная дата премьеры третьего сезона «Сорвиголовы»

05 августа 2018
62

Адская поездочка
Озвученный трейлер и постер «Легенд завтрашнего дня»

02 октября 2018
2

Джедай примерил костюм средневекового рыцаря
Промофото второго сезона «Падения ордена»

28 сентября 2018
33

«Кто следующий?»
Озвученный трейлер «Сверхъестественного»

27 сентября 2018
81

Последние комментарии