Фото и видео новости зарубежных сериалов. Выпусти дьявола. Озвученный тизер, постер и кадры третьего сезона «Сорвиголовы»

Oдин из сaмыx кoлoритныx, прoрaбoтaнныx и мoтивирoвaнныx злодеев телевселенной Marvel, Уилсон Фиск, на какое-то время пропал из нашего поля зрения. Во втором сезоне фантастического боевика «Сорвиголова» персонажу Винсента Д`Онофрио было уделено меньше времени, чем Карателю и Электре. Однако в те редкие моменты, что он появлялся на экранах, антагонист Дьявола Адской кухни умудрялся внушать ужас своей обстоятельностью и хладнокровием. Фиск сумел установить свои порядки в тюрьме, а это значит, что на воле он станет еще опасней. В представленном озвученном тизере видно, что будущий Кингпин научился на собственных ошибках. Он больше не допустит такого промаха, как в первом сезоне шоу, ни со своим злейшим врагом, ни даже с возлюбленной. Кроме того, у нас наконец появился шанс увидеть Уилсона в классическом белом костюме из комиксов Marvel.

Сорвиголова
Озвученный тизер третьего сезона. LostFilm.TV


Как могли заметить внимательные поклонники «Сорвиголовы», рекламный отдел сервиса Netflix в постах в своем официальном твиттере всякий раз оставляет библейские отсылки. Тизер, посвященный Фиску, например, сопровождался подписью «Третья Книга Царств, глава 14, стих 9», который гласит: «Ты сделал больше зла, чем все, кто жил до тебя. Ты сделал себе других богов, истуканов из металла, вызвав Мой гнев, а Меня отбросил назад». Это может означать, что Фиск наконец готов переродиться в безжалостного, мстительного мафиози, который готов пойти на любое преступление, лишь бы убрать помехи на своем пути. А главной помехой, конечно же, является слепой защитник Нью-Йорка, засадивший Кингпина за решетку.

 

Как ни крути, Мэтту в новых сериях не позавидуешь, особенно когда на него откроет охоту самый влиятельный и жестокий из всех преступников города. Но и сам Сорвиголова больше не станет сдерживать себя от необходимости карать действительно плохих людей и пойдет по стопам своего знакомого Фрэнка Касла. Удастся ли ему в очередной раз спасти Нью-Йорк от слепой ярости Фиска, и какую роль в их разборках сыграет Карен Пэйдж, узнаем 19 октября.

3 сезон, «Сорвиголова» (Daredevil)
© Netflix

Поделиться

Читайте также

Встречи и расставания
Тизер и кадры третьего сезона «Сорвиголовы»

28 сентября 2018
73

Дьявол Адской кухни готов вернуться на стражу Нью-Йорка
Озвученный тизер и дата премьеры третьего сезона

22 сентября 2018
62

Да будет тьма
Постер и озвученный тизер третьего сезона «Сорвиголовы»

20 сентября 2018
14

Семья Баклана слетается в Ривердэйл
Кастинг и постеры третьего сезона сериала The CW

08 октября 2018
2

Магия линзы и музыкальная ловушка
Визуальные парадоксы, стиль и музыка в «Легионе» (+ озвученные фичуретки)

07 октября 2018
5

Если родители — чудовища
Озвученный тизер и кастинг второго сезона «Беглецов»

07 октября 2018
17

Последние комментарии