Фрагмент 2 серии 2 сезона «Одаренные» показывает общий сон Лорен и Энди

Фрaгмeнт 2 сeрии 2 сeзoнa «Oдaрeнныe» показывает общий сон Лорен и Энди 3 октября 2018,  01:46 | Новости сериалов | Автор: Елена СтрельбицкаяЛорен и Энди Стракеры воссоединяются во сне в новом фрагменте 2 серии 2 сезона супергеройского сериала «Одаренные».

Сейчас могущественные мутанты брат и сестра Энди (Перси Хайнс Уайт) и Лорен (Натали Элин Линд) находятся по разные стороны барикад, поскольку Энди присоединился к террористической организации «Внутренний круг», а Лорен и их родители остались в Подполье. В новой серии им приснится общий сон, в котором они встретятся на крыше здания. Лорен пытается во сне достучаться до брата, чтобы он вернулся в семью, но Энди берет ее за руку, объединяя их силы вместе, и говорит ей, что быть Фенриром — это их судьба. Лорен не хочет превращаться в эту разрушительную сущность, вырывает руку из цепкой хватки брата и падает вниз.

Премьера серии «unMoored» («Отшвартовка»), чей расширенный промо-ролик смотрите здесь, состоится по украинскому времени в среду, 3 октября.

342 Написать комментарий

Рекомендую ознакомится https://rfdiplom.net/otzyvy-klientov/comment-page-1