Кадры 1 серии 4 сезона «Супергерл» показывают новую супергероиню

Кaдры 1 сeрии 4 сeзoнa «Супeргeрл» показывают новую супергероиню 9 октября 2018,  02:16 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Кара возвращается на работу и становится ментором будущей супергероини на официальных кадрах 1 серии 4 сезона научно-фантастического сериала «Супергерл».

Канал The CW поделился 17 кадрами из премьерной серии 4 сезона сериала «Супергерл», на которых вместе с любимыми персонажами можно увидеть и новую героиню.

На свежих кадрах Кара (Мелисса Бенойст), Джеймс (Мехкад Брукс) и Лена (Кэти МакГрат) поглощены работой в CatCo, где появилось новое лицо.

Новую девушку в офисе компании, которую вы можете увидеть на кадрах ниже вместе с Карой, зовут Ниа Нал (Николь Мэйнс). Она будет новым молодым репортером в CatCo, и Кара станет ее ментором, как в 1 сезоне ее ментором была Кэт Грант (Калиста Флокхарт).

Ниа окажется необычной героиней, поскольку в будущем ей суждено стать первой трансгендерной супергероиней на телевидении. Она получит способность видеть вещие сны и возьмет себе псевдоним Мечтательница (Dreamer).

Мэйнс и сама является трансгендерной актрисой, и в интервью для EW она вспомнила, как в детстве восхищалась супергероиней Шторм из мультсериала «Люди Икс»:

Я была маленьким странным ребенком, который просто хотел быть девчачьей девочкой. Я увидела тот плащ и те волосы и сказала родителям, пытаясь им все объяснить: «Вот оно. Я хочу быть девочкой. Это то, к чему мы будем стремиться!»

Также Мэйнс отмечает, что если бы в детстве на экране был трансгендерный супергерой, это «изменило бы правила игры», поскольку ей было бы на кого равняться и с кем себя ассоциировать.

Когда Ниа получит суперспособности, станет Мечтательницей и присоединится к команде, пока не раскрывается.

В будущих сериях Супергерл получит новый космический суперкостюм, но на кадрах защитницу Нэшнл-Сити можно увидеть пока только в ее обычном костюме с плащом.

В 4 сезоне также вернутся Алекс (Кайлер Ли), Дж’онн (Дэвид Хэрвуд) и Брейниак 5 (Джесси Рат), последний из которых теперь будет постоянным персонажем сериала. В нескольких сериях появятся Уинн (Джереми Джордан), Алура Зор-Эл (Эрика Дюранс), Супермен (Тайлер Хэклин) и президент Оливия Марсден (Линда Картер).

Режиссером премьеры станет Джесси Уарн, который снял премьерную и финальную серии 3 сезона.

Первая серия 4 сезона «Супергерл», чей новый трейлер смотрите здесь, выйдет на экраны 15 октября по украинскому времени.

Написать комментарий