Кастинги зарубежных сериалов. Держи друзей близко, а врагов еще ближе. Кастинг четвертого сезона «Человека в высоком замке»

Прeмьeрa трeтьeгo сeзoнa сериала «Человек в высоком замке» состоялась всего несколько дней назад, а онлайн-сервис Amazon уже полным ходом ведет работу над продолжением одного из своих главных телехитов. Изданию Deadline удалось узнать, что в четвертой главе атмосферной научно-фантастической антиутопии в ряды военизированных формирований Великого Рейха вольется на редкость ценный сотрудник.

 

Поклонников сериала ждет встреча с очаровательным и уверенным в себе обенгруппенфюрером Вильгельмом Гертцманном. Его пути пересекутся с Джоном Смитом (Руфус Сьюэлл), который быстро поймет, что при разном развитии ситуации Вильгельм может стать для него либо ценнейшим союзником, либо опаснейшим врагом. Образ Гертцманна воплотит немецкий актер Марк Риссманн, известный нашим зрителям по ролям в исторической драме «Последнее королевство» и постапокалиптическом экшене «В пустыне смерти».  

©


Съемки четвертого сезона «Человека в высоком замке» стартовали в середине сентября и продлятся до конца февраля следующего года.

Поделиться

Читайте также

«Этому миру осталось недолго»
Озвученный тизер третьего сезона «Человека в высоком замке»

23 сентября 2018
18

«Прими свою судьбу или погибни»
Озвученный трейлер третьего сезона «Человека в высоком замке»

03 сентября 2018
35

В Рейх нагрянет спецагент ЦРУ
Кастинг и постеры третьего сезона «Человека в высоком замке»

28 августа 2018

Бывший мафиози DC перешел в стан Marvel
Кастинг второго сезона «Одаренных»

09 октября 2018
4

Миднайт ждет новых гостей
Кастинг второго сезона сериала «Миднайт, Техас»

09 октября 2018
2

Семья Баклана слетается в Ривердэйл
Кастинг и постеры третьего сезона сериала The CW

08 октября 2018
3

Последние комментарии