Кастинги зарубежных сериалов. Другие супергеройские миры. Промоарт и кастинг кроссовера The CW

Крoссoвeр The CW являeтся oдним из сaмыx ожидаемых событий стартовавшего телевизионного сезона. В прошлом году массовая сходка супергероев порадовала зрителей качественным экшеном и обеспечила каналу высокие рейтинги. Грегу Берланти и компании нужно держать марку, и, судя по информации, регулярно появляющейся в прессе, новый кроссовер должен быть не менее увлекательным зрелищем.

 

Недавно мы сообщали, что Стрела, Флэш и Супергёрл попадут в Готэм-сити, заинтересовавшись махинациями сумасшедшего доктора из Аркхема. Теперь же The CW опубликовал промоарт кроссовера, благодаря которому стало известно, что важнейшее событие в супергеройской вселенной получило название Elseworlds («Другие миры»).

7 сезон, «Стрела» (Arrow)
© The CW


Для поклонников DC оно говорит о многом, поскольку именно так назывался импринт издательства, выпускавший комиксы, события которых разворачивались вне рамок привычной вселенной DC. Это позволяло рассказывать необычные истории о популярных персонажах, не нарушая канон. Например, в одном из первых изданий Бэтмен викторианской эры выслеживал Джека-потрошителя.

 

Пока неясно, что «Другие миры» означают для предстоящего кроссовера. Возможно, в версии The CW Готэм и его защитница Бэтвумен существуют не на Земле-1, а в другом измерении. О том, что создатели экшенов обратятся к концепции мультивселенной, свидетельствует и выбор актера ЛаМоники Гаррета («Последний корабль», «Сыны анархии») на роль Мар Нову, также известного как Монитор, — могущественного существа инопланетного происхождения. В графических новеллах DC в обязанности Монитора входит наблюдение за мультивселенной и своевременное вмешательство в случае надвигающегося кризиса.

ЛаМоника Гаррет
© Photo by Alexandra Kofsky


Кроссовер, рассчитанный на три эпизода, начнется в серии «Флэша», которая выйдет в эфир 9 декабря.

Поделиться

Читайте также

Доктор Зло
Кастинг супергеройского кроссовера The CW

21 сентября 2018
29

Спидстеры во времени
Постер пятого сезона «Флэша»

12 сентября 2018
21

Пришло время надевать супергеройские костюмы
Тизеры новых сезонов телекомиксов The CW

10 сентября 2018
46

Опасные связи
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

29 сентября 2018
18

Встречи и расставания
Тизер и кадры третьего сезона «Сорвиголовы»

28 сентября 2018
59

Джедай примерил костюм средневекового рыцаря
Промофото второго сезона «Падения ордена»

28 сентября 2018
32

Последние комментарии