Кастинги зарубежных сериалов. Под грифом «секретно». Кастинг второго сезона «Убивая Еву»

Кaнaл BBC America прoдoлжaeт втягивaть нoвыx людей в смертельно опасную игру в кошки-мышки между сотрудницей британской контрразведки MI5 Евой Поластри (Сандра О) и психологически неуравновешенной наемницей Вилланель (Джоди Комер). В середине августа мы сообщали, что к актерскому составу второго сезона остросюжетного триллера «Убивая Еву» присоединились Нина Сосанья, Эдвард Блюмель и Джулиан Бэррэтт. Как стало известно изданию Deadline, на съемочную площадку сериала прибыли еще два новобранца.  

 

Роли в новой главе истории получили Генри Ллойд-Хьюз («Уилл») и Шеннон Тарбет. Первый дебютировал в большом кино с ролью капитана когтевранской команды по квиддичу в фэнтези «Гарри Поттер и Кубок огня». В послужном списке британского актера также можно найти такие картины, как «Анна Каренина» и «Иллюзия обмана 2». Что касается Тарбет, то она известна в первую очередь британским театралам. Ее выступления на сцене знаменитого лондонского «Ройал-Корта» выдались настолько удачными, что она получила номинацию на престижную премию газеты Evening Standard в категории «Лучший театральный дебют». Информация о персонажах Ллойда-Хьюза и Тарбет пока хранится в секрете.

©


Ведущие мировые критики наградили первый сезон триллера «Убивая Еву» превосходным рейтингом 97% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes, а Американская телевизионная академия выдвинула его на соискание премии «Эмми» в категориях «Лучшая актриса в драме» (Сандра О) и «Лучший сценарий драматического сериала» (Фиби Уоллер-Бридж). Кроме того, проекту удалось добиться уникального по меркам современного ТВ достижения: каждая его новая серия превосходила результат предыдущей по числу зрителей в категориях от 18 до 49 лет и от 25 до 54 лет. За последние десять лет ни одному другому сериалу на кабельных и эфирных каналах Америки не удавалось наращивать телеаудиторию в этих ключевых возрастных группах на протяжении всего стартового сезона.

Джоди Комер (Вилланэль), Сандра О (Ева Поластри), 1 сезон 5 серия, «Убивая Еву» (Killing Eve)
© BBC America


Съемки второй главы начались в конце лета. Дата возвращения «Убивая Еву» на телеэкраны пока не сообщается.

Поделиться

Читайте также

Новые друзья Евы
Кастинг второго сезона «Убивая Еву»

16 августа 2018
29

Награждая Еву
Ассоциация телевизионных критиков раздала награды

05 августа 2018
7

«Никто не видит опасности в няшной девушке»
Автор и актрисы сериала «Убивая Еву» о неоднозначных героинях и одинаковых брюках

18 июня 2018
23

Ангельская семейка разрастается
Кастинг четвертого сезона «Люцифера»

22 октября 2018
55

Добро пожаловать в супергеройскую семью
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

21 октября 2018
18

Столпы Бирмингема
Кастинг пятого сезона «Острых козырьков»

20 октября 2018
9

Последние комментарии