Кастинги зарубежных сериалов. Семья Баклана слетается в Ривердэйл. Кастинг и постеры третьего сезона сериала The CW

Нa нью-йoркский «Кoмик-Кoн» кoмaндa сериала «Ривердэйл» приехала не с пустыми руками. Сначала в Сети появились персонажные постеры к третьему сезону шоу, а на самом конвенте стало известно, что в новых эпизодах зрители познакомятся с ближайшими родственниками Баклана — мамой и сестрой.

3 сезон, «Ривердэйл» (Riverdale)
© The CW


Джина Гершон («Связь», «Нация Z») получила роль Глэдис Джонс — матери Баклана и по совместительству нечистой на руку бизнесвумен, которая содержит площадку для разборки автомашин, служащую еще и базой для Змеев. Глэдис обладает авторитетом, и члены банды выполняют любой ее приказ. Она сама является Змеем, да еще и с дипломом об образовании, и, подобно Фейгину из «Приключений Оливера Твиста», руководит группой детей, промышляющих кражей автозапчастей.

©


Пока не известная широкой публике актриса Тринити Ликинс сыграет в «Ривердэйле» дочь Глэдис, Джеллибин Джонс, сокращенно ДжейБи. Она мудра не по годам, обожает творчество Pink Floyd и Black Sabbath. Вместе с Глэдис они живут в Толидо, штат Огайо, где сводят концы с концами, проворачивая грязные делишки. И яблочко от яблони в случае с ДжейБи недалеко упало: несмотря на юный возраст, она уже является виртуозной мошенницей.

Trinity Rose Likins
©


Премьера третьего сезона «Ривердэйла» состоится 10 октября, а Глэдис и ДжейБи Джонс впервые появятся в эпизоде, который выйдет на The CW 12 декабря.

Поделиться

Читайте также

Опасные связи
Кастинг третьего сезона «Ривердэйла»

29 сентября 2018
18

Возвращение маленькой ведьмы
Постеры и кадры сериала «Леденящие душу приключения Сабрины»

18 сентября 2018
155

Монстры оживают
Озвученный трейлер и постер третьего сезона «Ривердэйла»

06 сентября 2018
16

Русалки озвереют
Озвученный тизер второго сезона «Сирены»

09 октября 2018
1

Бывший мафиози DC перешел в стан Marvel
Кастинг второго сезона «Одаренных»

09 октября 2018
3

Миднайт ждет новых гостей
Кастинг второго сезона сериала «Миднайт, Техас»

09 октября 2018
1

Последние комментарии