Кастинги зарубежных сериалов. Столпы Бирмингема. Кастинг пятого сезона «Острых козырьков»

К aктeрскoму сeзoну пятoгo сeзoнa гaнгстeрскoй сaги «Oстрыe кoзырьки» присoeдинилaсь срaзу целая компания новичков. Как сообщает Deadline, на участие в съемках драмы подписались Сэм Клафлин («Столпы Земли», «До встречи с тобой»), Брин Глисон («мама!»), Нэйл Мэскелл («Утопия»), Кейт Дики («Игра престолов»), Космо Джарвис («Люди»), Эммет Дж. Скэнлэн («Омут», «Падение»), Эллиот Кауэн («Демоны да Винчи», «Криптон»), Шарлин МакКенна («Завтрак на Плутоне»), Эндрю Кодзи («Невинные») и Дэрил МакКормак («Викинги»).

Сэм Клафлин
©
Кого сыграют все эти люди, пока неизвестно, зато мы знаем, что съемки новых серий уже стартовали, а одну из ключевых ролей в сюжете «Острых козырьков» сыграет героиня Ани Тейлор-Джой («Сплит»), об участии которой мы писали ранее.
 
Трехкратный номинант на премию канала MTV Сэм Клафлин недавно снялся в новом проекте Бальтасара Кормакура «Во власти стихии», а также в драме Дженнифер Кент «Соловей», удостоившейся двух призов Венецианского кинофестиваля. Глисон в последний раз был замечен в «Призрачной нити» Пола Томаса Андерсона, а Тейлор-Джой вскоре можно будет увидеть в сиквеле «Сплита», триллере «Стекло».

Кейт Дики
© Photo by Larry Busacca — © 2015 Getty Images — Image courtesy gettyimages.com
По словам Клафлина, его в «Острых козырьках» восхищает все — от сценария до неизменно блестящего воплощения, а Глисон сказал, что ему не терпится поскорее оказаться в грязи Северной Англии в компании со столь впечатляющей командой. «Сценарий пятого сезона — совершенной дикий и абсолютно в духе шоу. Это классические «Козырьки»», — резюмировал актер.
 
Напомним, что действие пятого сезона развернется в 1929 году, когда все вокруг пребывали в ужасе от финансового кризиса, а большие возможности соседствовали с большими бедами. И когда в поисках такой возможности к Томми Шелби (Киллиан Мёрфи) обратится один влиятельный политик, главный герой шоу поймет, что от его ответа будет зависеть судьба не только его семьи, но и всей страны.

Эллиот Кауэн (Лоренцо Де Медичи), 2 сезон, «Демоны да Винчи» (Da Vinci's Demons)
© Starz
Премьера пятого сезона должна состояться в следующем году.

Поделиться

Читайте также

В Бирмингем нагрянет Королева крика
Кастинг пятого сезона «Острых козырьков»

13 октября 2018
11

Томми Шелби снова на коне
Подробности сюжета и первый промокадр пятого сезона «Острых козырьков»

07 октября 2018
12

Маугли в цилиндре и геймер-спаситель
Лучшие новинки 2017 года по версии зрителей LostFilm.TV

26 января 2018
88

Под грифом «секретно»
Кастинг второго сезона «Убивая Еву»

23 октября 2018
2

Ангельская семейка разрастается
Кастинг четвертого сезона «Люцифера»

22 октября 2018
36

Добро пожаловать в супергеройскую семью
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

21 октября 2018
18

Последние комментарии

Рекомендую ознакомится https://spravki-vam.org/spravka-sport/