Новости зарубежных сериалов. Берегись, Супергёрл!

Прибытия этoгo злoдeя в Нэншл-cити зритeли ждaли давно, и вот наконец в четвертом сезоне «Супергёрл» создатели сериала решили представить публике свою версию Лекса Лютора. О том, что знаменитый враг Супермена заглянет на огонек к Каре Дэнверс (Мелисса Бенойст), сообщает портал Entertainment Weekly.

 

Появление Лекса Лютора — вполне логичный ход со стороны канала The CW. Зрители уже знакомы с сестрой Лютора Леной (Кэти МакГрат) и его матерью Лиллиан (Бренда Стронг), имя знаменитого злодея не раз упоминалось в шоу, а юного Лекса (Эйдан Финк) можно было видеть в одном из эпизодов второго сезона. Кастинг на роль антагониста начнется совсем скоро, однако в ежегодном супергеройском кроссовере он задействован не будет.

Кэти МакГрат (Лена Лютор), 3 сезон 21 серия, «Супергёрл» (Supergirl)
© CBS


В мире Супергёрл Лекс Лютор дружил с Суперменом (Тайлер Хэклин), прежде чем превратиться в его врага. После того, как его отправили в тюрьму, Лена Лютор взяла бразды правления семейной компанией в свои руки и переименовала ее из Luthor Corp в L-Corp, чтобы дистанцироваться от личности брата и его грязных делишек. Поступок сестры не слишком понравился Лексу, и в начале второго сезона он с помощью наемника даже пытался убить Лену. Так что воссоединение семейства Лютор вряд ли будет радостным.

 

«Мы с огромным удовольствием включим в сюжет текущего сезона культового злодея Лекса Лютора, — отметили в совместном заявлении продюсеры Роберт Л. Ровнер и Джессика Квеллер. — Представить Лекса мы хотели с самого начала шоу, и потому несказанно рады его появлению. Не можем дождаться момента, когда он наведет шороху в Нэшнл-сити и бросит вызов не только Супергёрл, но и своей сестре Лене».

Лекс Лютор со страниц комиксов DC
© DC Comics


Лекс Лютор не единственный известный персонаж из комиксов о Супермене, с которым зрители познакомятся в этом году. Ранее мы сообщали, что в грядущем кроссовере The CW появится   еще и Лоис Лейн в исполнении Битси Таллоч.

Поделиться

Читайте также

Добро пожаловать в супергеройскую семью
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

21 октября 2018
18

Супермен отправится в сольный полет?
Человек из стали может получить собственный сериал

18 октября 2018
86

Стрела и Флэш обменяются костюмами
Постер ежегодного кроссовера DC

17 октября 2018
48

Гарлем остался без защитника
Сериал «Люк Кейдж» закрыт после второго сезона

20 октября 2018
218

Четыре серии — полет нормальный
Первый сезон «Манифеста» получит дополнительные серии

19 октября 2018
43

Режиссер «Шерлока» увлекся конспирологией
Ремейк «Утопии» обрел постановщика

18 октября 2018
30

Последние комментарии