Новости зарубежных сериалов. Четыре серии — полет нормальный

Блeстящий стaрт мистичeскoй драмы «Манифест» произвел неизгладимое впечатление не только на профессиональных критиков и обычных зрителей, но и на боссов канала NBC. К настоящему моменту на экраны вышли всего четыре серии новинки, а руководство эфирной сети уже заказало производство дополнительных эпизодов.

 

Главными героями «Манифеста» стали пассажиры рейса 828, который таинственным образом приземлился в Нью-Йорке спустя пять лет после вылета с солнечной Ямайки. Как стало известно изданию Deadline, число серий в первом сезоне этого своеобразного микса из «Остаться в живых» и «4400» увеличат с 13 до 16.

Джош Даллас (Бен Стоун), Дженна Курмемаж (Юная Олив), 1 сезон 4 серия, «Манифест» (Manifest)
© NBC


Решение расширить стартовую главу истории о жертвах загадочного временного скачка выглядит вполне оправданным. «Манифест» является самой рейтинговой новинкой этого телесезона не только по общему числу зрителей, но и в ключевой аудитории в возрасте от 18 до 49 лет. Более того, с учетом просмотров в повторах и записи он занимает второе место среди всех старых и новых осенних сериалов на кабельных и эфирных каналах Америки.

 

За неделю с момента первого показа каждую серию «Манифеста» смотрят в среднем 17,2 миллиона зрителей. Если сериал продолжит демонстрировать столь солидные показатели, новость о его продлении не заставит себя ждать.

Поделиться

Читайте также

Рейс 828 задерживается в пути
Премьера сериала «Манифест»

03 октября 2018
33

Гарлем остался без защитника
Сериал «Люк Кейдж» закрыт после второго сезона

20 октября 2018
218

Берегись, Супергёрл!
Нэшнл-cити ждет Лекса Лютора

19 октября 2018
20

Режиссер «Шерлока» увлекся конспирологией
Ремейк «Утопии» обрел постановщика

18 октября 2018
30

Супермен отправится в сольный полет?
Человек из стали может получить собственный сериал

18 октября 2018
86

Кэндимэн вновь напугает зрителей
Кастинг третьего сезона «Крика»

17 октября 2018
16

Последние комментарии