Новости зарубежных сериалов. Джеффри Дин Морган не хочет расставаться с Ниганом

В финaлe вoсьмoгo сeзoнa «Xoдячиx мертвецов» Рик Граймс (Эндрю Линкольн) и его союзники из разных общин наконец одержали победу над злобным антагонистом Ниганом (Джеффри Дин Морган). Хотя его царство террора закончилось, Ниган все еще жив, поскольку Рик решил проявить милосердие. Таким образом, теоретически поклонники могут ожидать развития его истории.

 

В интервью порталу Fandom Джеффри Дин Морган, который играет в сериале с шестого сезона, намекнул, что он не прочь сняться в спин-оффе про его персонажа. В частности, события нового шоу могли бы развернуться вокруг жизни Нигана до апокалипсиса и раскрыть, почему он стал таким садистом и тираном, который превратил жизнь александрийцев в сущий ад.

Джеффри Дин Морган на Comic-Con 2018
©


«Я хотел бы увидеть Нигана до зомби-апокалипсиса, — сказал актер. — Роберт Киркман уже немного развил его предысторию, и я буду более чем счастлив, если зрители увидят прошлое моего персонажа. Я бы с удовольствием принял участие в съемках. Думаю, что это помогло бы объяснить поступки Нигана. К сожалению, из-за того, что в шоу так много персонажей и сюжетных линий, мы не видим полной картины. Думаю, рассказать историю Нигана просто необходимо».

 

Видимо, Морган имеет в виду серию комиксов про Нигана, созданную самим Робертом Киркманом, в которой раскрывается прошлое персонажа — до апокалипсиса он был обыкновенным учителем средней школы, страдающим вспышками гнева. Также в комиксах появляется его жена и читатели узнают, как она по сей день влияет на Нигана.

Ниган, «Ходячие мертвецы»
© Image Comics


Актер считает, что даже если приквел или спин-офф «Ходячих мертвецов» не планируется, все равно раскрытие образа Нигана по-прежнему имеет первостепенное значение для всего шоу.

 

Премьера девятого сезона «Ходячих мертвецов» состоится 7 октября.

Поделиться

Читайте также

Зомби не отпускают Эндрю Линкольна
Актер планирует вернуться к работе над «Ходячими мертвецами»

26 сентября 2018
54

«Ходячие мертвецы» грезят о вечности
AMC строит грандиозные планы на будущее

15 сентября 2018
78

Как ни крути
Тизер, постер и промофото девятого сезона «Ходячих мертвецов»

07 сентября 2018
49

Cinemax изгнал экзорциста с малых экранов
Сериал «Изгой» закрыт после второго сезона

03 октября 2018

Зрители «Черного зеркала» прикоснутся к технологиям будущего
Один из эпизодов пятого сезона станет интерактивным

02 октября 2018
18

Убийцы господни продолжат свое дело
Сериал «Майянцы» продлен на второй сезон

02 октября 2018
9

Последние комментарии