Новости зарубежных сериалов. NBC вновь собирает Потрошителей и Ведьм

Пoлтoрa гoдa прoшлo с тех пор, как зрители попрощались с «Гриммом». Шесть сезонов, более ста эпизодов, множество созданий, о существовании которых сериаломаны могли лишь догадываться, но и это, как выясняется, не предел. Информационный портал Variety сообщает, что канал NBC желает вернуться в мир Гриммов, Потрошителей, Ведьм и прочих Существ и уже приступил к работе над спин-оффом драмы.

 

События шоу, пока не имеющего официального названия, будут вращаться вокруг представительницы прекрасного пола. Более того, некоторые любимчики фанатов из «Гримма» вернутся в спин-оффе, но пока неясно, кого из старожилов можно ждать в проекте. Сериал, основанный на хорошо знакомой зрителям мифологии, представит и новых героев, которые столкнутся с новыми опасностями и тайнами, тем более что эпичный финал оригинала открыл дорогу для других поколений Гриммов.

Сайлас Уэйр Митчелл (Эдди Монро), Дэвид Джинтоли (Ник Бёркхардт), Битси Таллоч (Ева), Бри Тернер (Розали Калверт), 6 сезон 1 серия, «Гримм» (Grimm)
© NBC


Занимается спин-оффом Мелисса Гленн, ранее трудившаяся над такими сериалами, как «Воздействие», «Революция» и «Красавица и чудовище». Создатели «Гримма» Дэвид Гринуолт и Джим Кауф выступят консультантами нового проекта.

Поделиться

Читайте также

Сказки темной стороны
Гид по самым жутким сериалам

06 ноября 2017
75

«В этом городе рады только изгоям»
Озвученный трейлер сериала «Миднайт, Техас»

25 июля 2017
26

Стрелок встретит заклятого врага
Возможны спойлеры!
Кастинг второго сезона сериала «Стрелок»

16 апреля 2017
23

Четыре серии — полет нормальный
Первый сезон «Манифеста» получит дополнительные серии

19 октября 2018
1

Берегись, Супергёрл!
Нэшнл-cити ждет Лекса Лютора

19 октября 2018
1

Режиссер «Шерлока» увлекся конспирологией
Ремейк «Утопии» обрел постановщика

18 октября 2018
21

Последние комментарии