Новости зарубежных сериалов. Супергерои принарядятся для новой встречи

В Вaнкувeрe стaртoвaлa рaбoтa над новым кроссовером супергеройских сериалов канала The CW. Судя по первым снимкам с его съемочной площадки, поклонники телекомиксов «Стрела», «Флэш» и «Супергёрл» смогут увидеть любимых героев в неожиданных образах.

 

В прошлом году создатели блокбастера «Лига справедливости» обманули надежды многочисленной армии комиксоманов, оставив за бортом фильма сцены с Суперменом в черном костюме. Сценаристы телевселенной DC решили исправить это недоразумение и познакомить зрителей с собственной темной версией криптонца. В конце прошлого месяца мы сообщали, что зимний кроссовер получил   официальный подзаголовок «Другие миры». Судя по названию, защитники Земли-1 отправятся в увлекательное путешествие по альтернативным вселенным, в которых многие знаменитые супергерои вполне могли перейти на сторону сил зла. Похоже, что в одном из таких миров Кларк Кент (Тайлер Хэклин) сменит привычный красно-синий костюм Супермена на гораздо более мрачный вариант.

©


На другой забавной фотографии из-за кулис кроссовера можно увидеть Стивена Амелла и Гранта Гастина в идентичных костюмах. Либо друзья подберут одинаковую одежду на вечеринку по случаю Хэллоуина, либо зрителей будет ждать путешествие еще в одну параллельную вселенную, где Стрела и Флэш стали то ли крутыми байкерами, то ли грабителями банков, то ли участниками мальчиковой рок-группы.  

©


Напомним, что трехдневный супергеройский кроссовер вселенной DC стартует 9 декабря с «Флэша».

Поделиться

Читайте также

Взрослый сын любовницы Оливера Куина
Возможны спойлеры!
Кастинг седьмого сезона «Стрелы»

19 октября 2018

Супермен отправится в сольный полет?
Человек из стали может получить собственный сериал

18 октября 2018
65

Стрела и Флэш обменяются костюмами
Постер ежегодного кроссовера DC

17 октября 2018
46

Режиссер «Шерлока» увлекся конспирологией
Ремейк «Утопии» обрел постановщика

18 октября 2018
20

Кэндимэн вновь напугает зрителей
Кастинг третьего сезона «Крика»

17 октября 2018
16

NBC вновь собирает Потрошителей и Ведьм
Канал готовит спин-офф «Гримма»

17 октября 2018
86

Последние комментарии