Новости зарубежных сериалов. Супермен отправится в сольный полет?

Пoxoжe, кaнaл The CW нe прочь расширить свою линейку супергеройских сериалов по мотивам графических новелл DC Comics. Издание Fandomwire делится слухами, что телесеть рассматривает идею создания спин-оффа «Супергёрл», посвященного Человеку из стали. Супермен дебютировал в телевселенной DC в начале второго сезона сериала о приключениях девушки с Криптона. В роли Кларка Кента предстал Тайлер Хэклин, заслуживший немало лестных отзывов за работу над образом одного из самых известных супергероев в истории комиксов.

 

Идея сольника Супермена выглядит не только довольно перспективной, но и логичной. Очевидно, что студия Warner Bros. имеет слабое представление о том, как использовать Кал-Эла в своей киновселенной. Хотя лента «Человек из стали» уступает по оценкам критиков лишь «Чудо-женщине», голливудский мейджор пока так и не анонсировал ее сиквел. Более того, в прошлом месяце стало известно, что студии не удалось заключить новый контракт с актером Генри Кавиллом. Будущее Супермена на больших экранах оказалось под вопросом, а потому со стороны WB было бы разумно расширить роль криптонца в телевизионной вселенной.

Кайлер Ли (Алекс Дэнверс), Тайлер Хэклин (Супермен), Мелисса Бенойст (Супергёрл), 2 сезон 22 серия, «Супергёрл» (Supergirl)
© The CW


Официальные представители студии и канала The CW пока воздерживаются от комментариев. Даже если в итоге Кларк Кент и не получит сольник, он останется важным элементом супергеройской телевселенной DC. Уже в конце этого года герой Тайлера Хэклина вернется на малые экраны в трехсерийном кроссовере «Стрелы», «Флэша» и «Супергёрл».

Поделиться

Читайте также

Берегись, Супергёрл!
Нэшнл-cити ждет Лекса Лютора

19 октября 2018
16

Стрела и Флэш обменяются костюмами
Постер ежегодного кроссовера DC

17 октября 2018
48

Супергерои принарядятся для новой встречи
Возможны спойлеры!
Подробности зимнего кроссовера

16 октября 2018
46

Гарлем остался без защитника
Сериал «Люк Кейдж» закрыт после второго сезона

20 октября 2018
73

Четыре серии — полет нормальный
Первый сезон «Манифеста» получит дополнительные серии

19 октября 2018
24

Режиссер «Шерлока» увлекся конспирологией
Ремейк «Утопии» обрел постановщика

18 октября 2018
29

Последние комментарии