Новости зарубежных сериалов. Война параллельных миров продолжится в декабре

Кaнaл Starz гoтoв прoдoлжить увлекательный рассказ о сотруднике берлинского отдела шпионского агентства ООН Говарде Силке, обнаружившем, что его работодатели скрывали от всего мира тайный проход в параллельную реальность. Как стало известно изданию Deadline, руководители кабельной телесети назначили премьеру второго сезона сериала «Обратная сторона» на 9 декабря.

 

Остросюжетный триллер дебютировал в эфире Starz зимой прошлого года. Этой осенью он завоевал «Эмми»   в престижной номинации «Лучший дизайн заглавных титров». К настоящему моменту стартовый сезон «Обратной стороны» удерживает идеальный рейтинг 100% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes. Особый восторг у ведущих мировых телекритиков вызвала игра оскароносного Дж.К. Симмонса в образах похожих внешне, но разительно отличающихся по характеру Силков из двух разных миров.  

©


Постер второго сезона «Обратной стороны» напоминает, что в каждом человеке можно найти как хорошее, так и плохое. Говарду Альфа придется раскрыть темные грани характера, если он хочет выжить в таинственной тюрьме «Эхо» и найти общий язык с ее начальником, в роли которого предстанет   номинант на премию «Оскар» Джеймс Кромуэлл. Говард Прайм, в свою очередь, попробует примерить маску добряка, чтобы адаптироваться к другой реальности и украсть работу и семью своего двойника. Сами того не подозревая, Силки начнут все больше и больше походить друг на друга…

Поделиться

Читайте также

Американская телеакадемия вручила первые «Эмми»
Объявлены имена победителей Creative Arts Emmy Awards

09 сентября 2018
5

Говард Силк наживет опасного врага
Возможны спойлеры!
Кастинг второго сезона «Обратной стороны»

24 мая 2018
32

«Все хотят поработать с Дж. К. Симмонсом»
Возможны спойлеры!
Создатели «Обратной стороны» рассуждают о параллельных вселенных и сложностях спецэффектов

07 февраля 2018
76

Режиссер «Шерлока» увлекся конспирологией
Ремейк «Утопии» обрел постановщика

18 октября 2018
4

Супермен отправится в сольный полет?
Человек из стали может получить собственный сериал

18 октября 2018
26

Кэндимэн вновь напугает зрителей
Кастинг третьего сезона «Крика»

17 октября 2018
15

Последние комментарии