Новый промо-ролик украинского ситкома «Домик на счастье» с Назаром Заднепровским

Нoвый прoмo-рoлик украинского ситкома «Домик на счастье» с Назаром Заднепровским12 октября 2018,  19:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Звезда «Безумной свадьбы» Назар Заднепровский не может вспомнить, как на русском языке будет «драбина», в новом промо-ролике украинского комедийного сериала «Домик на счастье».

События ситкома «Домик на счастье» следуют за молодоженами Максом (Константин Войтенко) и Машей (Галина Безрук), которые получают в наследство дом в селе и решают перебраться туда жить из благоустроенного мегаполиса. Макс рад вернуться в места своего беззаботного детства и настроен очень оптимистично насчет переезда, поскольку собирается основать там собственный бизнес — разводить страусов. А вот Маша отнюдь не в восторге от сельских «удобств».

Вместе с домом молодожены получают и новых друзей в лице веселых соседей Василя (Назар Заднепровский) и Любы (Виталина Библив), с которыми не соскучишься.

Премьера сериала «Домик на счастье» состоится на «Новом канале» во вторник, 16 октября. в 21:00. Собираетесь ли вы смотреть этот ситком?

75 Написать комментарий