Новый тизер «Слуги народа» показывает мечту Голобородько о будущем Украины

Нoвый тизeр «Слуги народа» показывает мечту Голобородько о будущем Украины24 октября 2018,  23:59 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

О чем мечтает сериальный президент Украины Василий Голобородько? Он решил показать в свежем тизере 3 сезона сатирического сериала «Слуга народа».

Данное видео переносит нас в кабинет Голобородько (Владимир Зеленский), где президент дает интервью. Наостанок журналист спрашивает у гаранта, о чем тот мечтает. Оказывается, у него есть простая, но очень заветная мечта: «чтобы каждый день за одним столом украинская семья собиралась в полном составе вместе с отцом, сыном, мужем, братом», и после ужина «они все вместе смотрели выпуск новостей».

В этом выпуске говорилось бы о том, что «на Донбассе уже год царит мир, там не слышно выстрелов и нет убитых, и над последним населенным пунктом развевается украинский флаг»; «в Киеве в кинотеатре «Жовтень» состоялась премьера нового фильма Олега Сенцова, которую он посетил с женой и детьми»; и что «Украина будет принимать следующие Летние Олимпийские игры, которые пройдут в Симферополе».

Новые серии 3 сезона «Слуги народа» выйдут в марте 2019 года.

10 Написать комментарий