Новый трейлер 3 сезона «Сорвиголова» представляет Меченого

Нoвый трeйлeр 3 сезона «Сорвиголова» представляет Меченого 8 октября 2018,  14:45 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 3 сезоне супергеройского сериала «Сорвиголова» Мэтт Мердок столкнется с опасным агентом Бенджамином «Дексом» Пойндекстером, которому посвящен новый трейлер.

Помните, как в официальном трейлере 3 сезона «Сорвиголовы» некий злодей надел костюм и маску Дьявола Адской кухни, чтобы подставить главного героя? Теперь официально подтверждено, что под этой маской скрывается агент Пойндекстер (Уилсон Бетел), также известный как Меченый. Он работает в полиции и знаменит своей жестокостью, за что часто получает от начальства выговор. Но вскоре он находит способ, как убивать людей безнаказанно: надеть маску линчевателя.

Мэтт Мердок (Чарли Кокс) выступает против него, и трейлер сообщает, что Пойндекстер окажется серьезным противником — одна сцена показывает, как Карен (Дебора Энн Уолл) плачет и держит на руках избитого Мэтта, а другая сцена намекает на то, что Пойндекстер убивает Карен

Премьера 3 сезона «Сорвиголовы», где также возвращаются Фогги (Элден Хенсон) и Уилсон Фиск (Винсент Д’Онофрио), состоится на следующей неделе, 19 октября.

118 Написать комментарий