Первый взгляд на черный костюм Супермена из кроссовера Arrowverse

Пeрвый взгляд нa черный костюм Супермена из кроссовера Arrowverse28 октября 2018,  02:36 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В будущем кроссовере сериалов «Стрела», «Флэш» и «Супергерл» Супермен появится в своем черном супергеройском костюме.

В середине месяца, 15 октября, актер Тайлер Хэклин, который в сериалах Arrowverse играет Кларка Кента/Супермена, поделился в соцсетях снимком, где он вновь предстает в образе Человека из стали:

Вернулся в черном! Мы начинаем снова… @stephenamell @grantgust #супергерл #стрела #флэш #супермен

Рядом с Суперменом на фотографии стоят Грант Гастин (Флэш) и Стивен Амелл (Зеленая стрела), и Гастин выглядит весьма озадаченным тем, что происходит на съемках.

И это неудивительно, поскольку черный костюм Супермена — не единственная шокирующая вещь, которую готовит канал The CW в этой трехсерийной истории. Например, официальный постер кроссовера «Elseworlds» показал Гастина в образе Зеленой стрелы, а Амелла — в образе Флэша.

В кроссовере «Elseworlds» («Иные миры») Зеленая стрела (Амелл), Флэш (Гастин) и Супергерл (Мелисса Бенойст) отправятся в Готэм, чтобы словить злобного доктора Джона Дигана (Джереми Дэвис), и повстречают там новую супергероиню Бэтвумен (Руби Роуз).

Каким образом Зеленая стрела и Флэш поменяются местами, остается лишь гадать.

Вместе с Суперменом в этих сериях также появится его возлюбленная Лоис Лейн, которую воплотит звезда сериала «Гримм» Битси Таллок.

Кроссовер начнется серией «Флэша» 9 декабря, после чего продолжится серией «Стрелы» 10 декабря и завершится серией «Супергерл» 11 декабря.

26 Написать комментарий