Промо и описание 3 серии 4 сезона «Легенды завтрашнего дня»

Прoмo и oписaниe 3 серии 4 сезона «Легенды завтрашнего дня»31 октября 2018,  15:32 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Легенды отправляются в эпоху панк-рока со всеми вытекающими из этого костюмами в 3 серии 4 сезона своего сериала «Легенды завтрашнего дня».

Когда команда обнаруживает беглеца, что скрывается в Лондоне 1970-х годов, они понимают, что он является частью банды, которая желает уничтожить Британскую монархию. Пытаясь остановить банду, они понимают, что кто-то из Легенд должен внедриться в ее ряды. К всеобщему удивлению, Рэю (Брэндон Рут) удается завоевать доверие бандитов, после того как его проводят через серию тестов, в которых ему помогают Сара (Кейти Лотц) и Рори (Доминик Перселл). Тем временем Гэри (Адам Чекман) показывает Нейту (Ник Зано), как работает Бюро Времени, но этот обычный рабочий день в офисе оказывается чем-то другим.

Серия «Dancing Queen» («Танцующая королева»), режиссером которой выступает Кристин Уинделл из «Стрелы», выйдет на телеэкраны 6 ноября по украинскому времени.

22 Написать комментарий