Промо-ролик украинского ситкома «Домик на счастье» с Константином Войтенко и Галиной Безрук

Прoмo-рoлик укрaинскoгo ситкома «Домик на счастье» с Константином Войтенко и Галиной Безрук 8 октября 2018,  13:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

«Новый канал» готовит новый ситком «Домик на счастье», который покажет веселый переезд молодой городской пары в село.

Что будет, если два городских жителя решат переехать в село? Конечно, комедия! Именно так и произошло с молодоженами Максом (Константин Войтенко из «Села на миллион») и Машей (Галина Безрук из «Последнего москаля»). Из шумного и благоустроенного мегаполиса пара перебралась в небольшое село Сеньковка, в доставшийся им по наследству бабушкин дом. Для Макса тут все родное и наполнено воспоминаниями. Для городской стильной штучки Маши это просто горы хлама, а отсутствие привычных радостей цивилизации приводят девушку в уныние. Смогут ли Маша и Макс не только выжить в селе, но и построить там свой бизнес?

Новых соседей Маши и Макса в селе сыграют звезда комедии «Безумная свадьба» Назар Заднепровский и звезда фильма «Брама» Виталина Библив.

Первая серия «Домика на счастье» выйдет на «Новом канале» в следующий вторник, 16 октября, в 21:00. Сериал будет транслироваться со вторника по четверг.

42 Написать комментарий