Третий трейлер 7 сезона «Стрелы» представляет Охотников с луками

Трeтий трeйлeр 7 сезона «Стрелы» представляет Охотников с луками 9 октября 2018,  03:57 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

В 7 сезоне супергеройского сериала «Стрела» герои будут сражаться с суперзлодейским трио Охотники с луками (Longbow Hunters), которое появляется в новом трейлере.

Теперь все в Стар-Сити знают, что Оливер Куин (Стивен Амелл) является Зеленой стрелой. Из-за этого линчеватель попал за решетку, где он пытается вести спокойную жизнь, но в тюрьме Оливер встречает Кирпича (Винни Джонс), и тот ему объясняет, что здесь у него не получится жить мирно. Тем временем Диггл (Дэвид Рэмси), Рене (Рик Гонсалес), Дина (Джулиана Харкви) и Фелисити (Эмили Бетт Рикардс) работают вместе с Лорел (Кэти Кэссиди), чтобы защитить город, пока Кертис (Эчо Келлум) заявляет, что он перестал быть линчевателем в тот момент, когда Оливера отправили в тюрьму. Также трейлер раскрывает, что Диаз (Кирк Асеведо) связан с Охотниками с луками, а в Стар-Сити появляется новый линчеватель в костюме Зеленой стрелы.

Премьера 7 сезона «Стрелы» состоится 16 октября по украинскому времени.

40 Написать комментарий