Третий трейлер и описание 4 сезона «Легенды завтрашнего дня»

Трeтий трeйлeр и описание 4 сезона «Легенды завтрашнего дня»18 октября 2018,  15:56 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Канал The CW поделился расширенной версией официального трейлера 4 сезона супергеройского сериала «Легенды завтрашнего дня», который показывает, что Константин становится полноценным членом команды.

Описание премьерной серии нового сезона гласит, что после того как Легенды победили демона Маллуса и стерли последний анахронизм из времени, они оказываются на незнакомой территории с Бюро времени. Но все меняется, когда Константин (Мэтт Райан) сообщает Саре (Кейти Лотц), что появилась новая магическая угроза, которая приводит Легенд на Вудсток. Константин считает, что он знает, как победить эту угрозу, но ему понадобится помощь всей команды и их силы, чтобы его заклятье сработало. Тем временем Нейт (Ник Зано) и Рори (Доминик Перселл) отправляются в отдельное приключение, в котором Нейт сталкивается с человеком из своего прошлого.

Премьера 4 сезона «Легенд завтрашнего дня» состоится на американском телевидении 22 октября, а украинские зрители смогут увидеть его первую серию на следующий день, 23 октября.

43 Написать комментарий