Второй трейлер 2 сезона «Звездный путь: Дискавери»

Втoрoй трeйлeр 2 сезона «Звездный путь: Дискавери» 8 октября 2018,  20:54 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Вышел новый трейлер 2 сезона научно-фантастического сериала «Звездный путь: Дискавери», который напоминает о ценностях Звездного флота, дразнит загадочными видениями и советует пристегнуть ремни.

Новый капитан корабля USS Discovery Кристофер Пайк (звезда сериала «Сверхлюди» Энсон Маунт) говорит в трейлере, что «Звездный флот — это обещание того, что я отдам свою жизнь за вас, а вы отдадите свою жизнь за меня», поэтому они никого не бросят на произвол судьбы. И пока USS Discovery продолжает бороздить космические просторы, Майкл (Сонекуа Мартин-Грин) фиксирует загадочные красные сигналы, которые были разбросаны по всей галактике. С этими сигналами связан ее приемный брат Спок, и оказывается, что у них обоих было одно и то же видение Красного ангела, который появился в самый трудный момент и принес надежду. Команда отправляется на поиски источника этих сигналов, и есть вероятность, что они могут оказаться ловушкой. Вместе с этим видео показывает возвращение капитана Филиппы Джорджиу (Мишель Йео).

В конце трейлер раскрывает, что премьера 2 сезона сериала «Звездный путь: Дискавери» состоится 18 января, и что его новая серия будет появляться каждую неделю.

26 Написать комментарий