Фото и видео новости зарубежных сериалов. Герои с плащами и без. Новые постеры к «Супергёрл», «Черной молнии» и «Зачарованным»

Кaнaл The CW рeшил симвoличeски отметить выпуск первых пяти эпизодов своих фантастических проектов, «Супергёрл», «Черная молния» и «Зачарованные», создав для этих сериалов красочные постеры. Наибольшее внимание художники уделили возрожденной Силе трех в лице прекрасных юных ведьм Мэйси, Мэл и Мэгги.

 

Новые Зачарованные оправдали надежды боссов The CW и убедили зрителей в том, что не являются банальной калькой культового шоу нулевых. Необычный подход к изображению магии в нашем мире, более продвинутые спецэффекты и яркие характеры отчаянных героинь обеспечили шоу дополнительные эпизоды. А это очень хороший знак, позволяющий предположить, что сестры-ведьмы наверняка получат путевку в следующий сезон.

 

В какие новые приключения угодят герои «Супергёрл», «Черной молнии» и «Зачарованных» узнаем в грядущих сериях, а пока можно полюбоваться эффектными постерами этих сериалов.

4 сезон, «Супергёрл» (Supergirl)
© The CW

Поделиться

Читайте также

Два с половиной Лекса Лютора
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

18 ноября 2018
19

Наука на службе сил зла
Кастинг второго сезона «Черной молнии»

14 ноября 2018
20

Семья мечтателей
Кастинг четвертого сезона «Супергёрл»

13 ноября 2018
19

За какого дьявола болеть?
Возможны спойлеры!
Озвученная фичуретка третьего сезона «Сорвиголовы»

20 ноября 2018
2

Герои с обложки
Постер и тизер ежегодного кроссовера The CW

19 ноября 2018
18

На свободу с нечистой совестью
Озвученный трейлер мини-сериала «Побег из Даннеморы»

18 ноября 2018
25

Последние комментарии