Фото и видео новости зарубежных сериалов. Короли родятся. Короли погибнут. Озвученный трейлер третьего сезона «Последнего королевства»

Ужe бoльшe пoлутoрa лeт прошло с премьеры второго сезона «Последнего королевства», но ждать третью главу истории поклонникам драмы осталось недолго: 19 ноября шоу вернется на малые экраны. А чтобы ожидание было не таким утомительным, канал Netflix выпустил трейлер, из которого зрители смогут узнать основные сюжетные перипетии, ожидающие героев сериала в грядущем сезоне, и познакомиться с некоторыми новыми персонажами.

 

В самом начале трейлера мы узнаем о болезни, постигшей короля Альфреда (Дэвид Доусон). Недуг угрожает его жизни: он даже просит Утреда Беббанбургского (Александр Дреймон) помочь его сыну и наследнику Эдварду в случае своей кончины. Безопасность Королевства Уэссекс тоже находится под угрозой. В трейлере мы видим, как горят деревни и льется кровь: грядет война. Альфред будет стремиться сохранить свое наследие и объединить королевства Англии, но его амбиции окажутся под угрозой непрекращающихся данских набегов.  

Последнее королевство
Озвученный трейлер третьего сезона. LostFilm.TV


Альфред знает, что Утред — единственный воин, который может остановить данов, и потому будет вынужден просить его о помощи. Судя по трейлеру, их дружеские отношения, давшие трещину еще во втором сезоне, продолжат ухудшаться, что в итоге выльется в открытый конфликт. В связи с этим в третьем сезоне мы, возможно, увидим воссоединение Утреда с его сводным братом Рагнаром младшим (Тобиас Зантельман).

 

В трейлере можно увидеть как минимум двух новых персонажей: Эдварда, сына короля Альфреда, роль которого исполняет Тимоти Иннес («Предчувствие конца») и данского ярла Харальда. Его играет   Ола Рапас, шведский актер, известный своими ролями в «007: Координаты «Скайфолл»» и «Валериан и город тысячи планет». Ярл Харальд выступит в качестве главного антагониста в третьем сезоне. Утред сразится с ним от имени короля Альфреда.

Юэн Митчелл (Осферт), Александр Дреймон (Утред Беббанбургский), Джеймс Норткот (Альдхельм), 2 сезон 7 серия, «Последнее королевство» (The Last Kingdom)
© farfarawaysite.com


Третий сезон «Последнего королевства» снят по пятой и шестой частям «Саксонских историй» Бернарда Корнуэлла. В новой главе будет десять эпизодов, и, скорее всего, первые пять из них основаны на событиях пятой книги под названием «Горящая земля».

Поделиться

Читайте также

Во имя короля
Постер третьего сезона «Последнего королевства»

12 ноября 2018
5

«Крови и битвы!»
Озвученный тизер и дата премьеры третьего сезона «Последнего королевства»

25 октября 2018
45

Утред Беббанбургский готов вновь взяться за оружие
Сериал «Последнее королевство» вернется с третьим сезоном

06 апреля 2018
83

Роковые женщины параллельного мира
Постеры второго сезона «Обратной стороны»

13 ноября 2018

Новый раунд борьбы со злом
Постер 14-го сезона «Сверхъестественного»

12 ноября 2018
33

Главное веселье впереди
Озвученный трейлер финального сезона «Готэма»

11 ноября 2018
41

Последние комментарии