Фото и видео новости зарубежных сериалов. На свободу с нечистой совестью. Озвученный трейлер мини-сериала «Побег из Даннеморы»

Лeтoм 2015 гoдa всe инфoрмaциoнныe aгeнтствa мира облетела новость о невероятном побеге из Клинтонской тюрьмы максимально строгого режима. Удивительная история в духе лучших голливудских триллеров, конечно же, сразу заинтересовала деятелей телевидения. Представляем вашему вниманию озвученный трейлер мини-сериала «Побег из Даннеморы», обещающего стать прекрасным подарком поклонникам культового шоу «Побег» и драмы на все времена «Побег из Шоушенка».

 

6 июня 2015 года во время утренней переклички сотрудники Клинтонской тюрьмы обнаружили загадочное исчезновение Ричарда Мэтта и Дэвида Суэта. Первый отбывал 25-летний срок, а второй и вовсе был приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение. Охранники бросились осматривать камеры, а затем и территорию вокруг пенитенциарного учреждения. В 150 метрах от стен тюрьмы был обнаружен выход из туннеля, который преступники копали по ночам. Вскоре в район происшествия прибыли несколько сотен полицейских и агентов ФБР, которые принялись прочесывать расположенные неподалеку городки Даннемора и Саранак. В конечном итоге охота за беглецами растянулась на несколько недель и обошлась американским властям по меньшей мере в $23 млн.

Пол Дано (David Sweat), «Побег из Даннеморы» (Escape at Dannemora)
©


Летом 2017 года права на создание сериала по мотивам этой захватывающей истории приобрел кабельный канал Showtime. Сценарий «Побега из Даннеморы» написали обладатель двух наград Гильдии сценаристов США Бретт Джонсон («Безумцы», «Касл») и номинант на премию «Оскар» Майкл Толкин («Игрок»). В режиссерском кресле криминальной драмы расположился знаменитый голливудский актер Бен Стиллер, который уже демонстрировал талант постановщика при работе над такими лентами, как «Кабельщик», «Солдаты неудачи» и «Невероятная жизнь Уолтера Митти». В образах Мэтта и Суэта предстанут, соответственно, оскароносный Бенисио дель Торо и Пол Дано, по праву считающийся одним из самых талантливых молодых актеров Голливуда. Ключевую роль в сюжете мини-сериала также сыграет сотрудница тюрьмы, павшая жертвой обаяния уголовников. Роль Тилли Митчелл досталась обладательнице «Оскара» Патрише Аркетт, которая, судя по трейлеру, совершила просто фантастическое актерское перевоплощение.

Побег из Даннеморы
Озвученный трейлер к 1 сезону. LostFilm.TV


Американские критики, побывавшие на предпоказах «Побега из Даннеморы», дружно поют новинке дифирамбы. Что же касается наших зрителей, то они начнут погружаться в план одного из самых дерзких побегов в истории американской пенитенциарной системы уже на следующей неделе.

Поделиться

Читайте также

Свет в конце тоннеля
Премьера сериала «Побег из Даннеморы»

22 ноября 2018

Маугли в цилиндре и геймер-спаситель
Лучшие новинки 2017 года по версии зрителей LostFilm.TV

26 января 2018
88

Официально: шестой сезон «Побега» ушел в работу
Канал Fox дал зеленый свет новой главе тюремной саги

06 января 2018
49

«Я пытаюсь не дать этому городу рассыпаться в прах»
Озвученный тизер и фото со съемок пятого сезона «Готэма»

20 ноября 2018
26

За какого дьявола болеть?
Возможны спойлеры!
Озвученная фичуретка третьего сезона «Сорвиголовы»

20 ноября 2018
17

Герои с обложки
Постер и тизер ежегодного кроссовера The CW

19 ноября 2018
23

Последние комментарии