Фото и видео новости зарубежных сериалов. С Новым годом, команда времени!. Постер и фото двухчасового финала «Вне времени»

Пoслe гoлoвoкружитeльнoгo втoрoгo сeзoнa фантастический сериал «Вне времени» все-таки подошел к своему завершению, однако логичного финала не получил. Тем не менее если у проекта когда-то и был козырь в рукаве, то заключался он в мощной поддержке поклонников, которые не смирились с открытой концовкой любимого шоу. Решив пойти им на уступки, канал NBC снял двухсерийный финал проекта с участием всего основного актерского состава. Сегодня в Сеть попали первые кадры двух грядущих серий, и, судя по всему, полному интриг, экшена и новогоднего настроения финалу будут завидовать многие фандомы.

Эбигейл Спенсер, «Вне времени»
© Entertainmetn Weekly


Напомним, что серия “Китайский квартал” оставила зрителей в недоумении, так как их вынудили попрощаться с Руфусом (Малкольм Баррет), убитым Эммой (Энни Вершинг). И все же авторская группа шоу оставила путь для отступления, показав прибывших из будущего прокачанных в боях Уайетта (Мэтт Лантер) и Люси (Эбигейл Спенсер), прибывших спасти своего друга. Финал проекта как раз завершит эту линию, а заодно отправит нас в последнее увлекательное приключение сквозь время и континенты.

 

В чем создатели «Вне времени» точно не сомневались, так это в возможности показать путешествия героев под Рождество. Подарить праздничное настроение зрителям хотели сами представители канала. «Еще до того, как нам огласили дату выхода двух заключительных серий, мы знали, что это будет рождественский спецэпизод, — говорит шоураннер сериала Арика Лизанн Миттмен. — Нас полностью захватила эта идея, и, думаю, мы сочинили прекрасную историю, которая достойно завершит основной сюжет».

2 сезон, «Вне времени» (Timeless)
© NBC


Команда времени попрощается с поклонниками 20 декабря.

Поделиться

Читайте также

К спасению истории готовы!
Финал сериала «Вне времени» получил дату премьеры

27 октября 2018
54

Приключения путешественников во времени закончатся в декабре
Ориентировочная дата показа финала «Вне времени»

26 августа 2018
45

Везучие путешественники во времени
«Вне времени» получит двухсерийный финал

01 августа 2018
45

Добро пожаловать в будущее, чел
Озвученный трейлер второго сезона «Человека будущего»

30 ноября 2018
1

Политик и джентльмен
Первый взгляд на Сэма Клафлина в пятом сезоне «Острых козырьков»

30 ноября 2018
4

Храбрец, смерть, роза и гиппопотам
Постеры первого сезона сериала «Барыги: Мексика»

29 ноября 2018
13

Последние комментарии