Фото и видео новости зарубежных сериалов. Шесть лет спутся. Кадры с героями «Ходячих» после временного скачка

Вeритe или нeт, нo чудeснoe спaсeниe Рикa (Эндрю Линкoльн) в финале прошлой серии зомби-драмы «Ходячие мертвецы» не главный сюрприз, который припасли нам сценаристы. Те, кто уже посмотрел серию, получили явный намек на приличный временной скачок в конце эпизода. Поклонники, которые остаются с «Ходячими» вот уже восемь лет, знают, что это не первый подобный эксперимент в сюжете, но первый столь длинный — авторы подтвердили, что в дальнейших сериях перенесут нас аж на шесть лет вперед.

 

В подтверждение этому, а также чтобы не томить зрителей ожиданием следующей серии, AMC выпустили множество фото с новыми образами персонажей. Некоторые герои практически не изменились, в то время как другие (например, Кэрол)   предстали в ином виде. Самая кардинальная перемена касается подросшей Джудит Граймс, которую теперь будет играть Кэйли Флеминг («Пробуждение силы»).

 

В недавней беседе с журналистами EW шоураннер проекта Скотт М. Гимпл высказался о таком ходе, как прыжок во времени повествования: «Я думаю, это захватывающе прежде всего для читателей комиксов. В конце пятой серии они увидели группу Юмико и Магны, а это означает старт арки под названием “Новое начало”. В прошлый раз наш временной скачок не был таким значительным. В этот раз мы представим абсолютно новый мир. Нам показалось важным дистанцироваться от всеобщей войны и создать для группы Рика новую реальность. Удивительно то, как красиво сценаристы серии сумели подвести события шоу к потрясающей линии “Новое начало”. Это было волнующе, напряженно и свежо, мы показали наследие Рика и даже Карла. Когда я впервые увидел сценарий пятого эпизода, то был просто взбудоражен».

 

Что ждет группу Рика в будущем, когда они встретят новичков, которых нам пока довелось увидеть только мельком, узнаем в грядущих сериях. А пока предлагаем вам оценить внешний вид знакомых персонажей, проживших еще шесть долгих лет в мире зомби.

Данай Гурира (Мишонн), 9 сезон, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© 2018 AMC Film Holdings LLC. All Rights Reserved.

Поделиться

Читайте также

Рик Граймс отправится в новое путешествие
Возможны спойлеры!
Будущее Линкольна и других актеров во вселенной «Ходячих»

06 ноября 2018
74

«Мы рассказываем о том, что значит быть живым»
Обращение Эндрю Линкольна к фанатам «Ходячих мертвецов»

30 октября 2018
74

Рика ждут неожиданные встречи
Возможны спойлеры!
Новости девятого сезона «Ходячих мертвецов»

08 октября 2018
33

Короли родятся. Короли погибнут
Озвученный трейлер третьего сезона «Последнего королевства»

09 ноября 2018
15

Покажи, на что способен
Ролик ко второму сезону «Плаща и Кинжала»

09 ноября 2018
18

Масштабное обновление 1.83 «Хозяева морей» для War Thunder
Трейлер обновления 1.83 «Хозяева морей» от Gaijin

29 октября 2018

Последние комментарии