Фото и видео новости зарубежных сериалов. За какого дьявола болеть?. Озвученная фичуретка третьего сезона «Сорвиголовы»

Зa прeдыдущиe двa сeзoнa фaнтaстичeский боевик Netflix «Сорвиголова» приучил зрителей к довольно высокому уровню качества. Теперь все мы справедливо ждем от проекта глубоко проработанных героев и ставящих в ступор злодеев, мрачности за счет не только спецэффектов, но и мастерского затягивания петель на шеях полюбившихся персонажей и, конечно, отборных драк. «Сорвиголове» в этом плане особенно повезло, ведь в закадровой команде шоу собрались лучшие специалисты по постановкам боев. Да и исполнитель главной роли Чарли Кокс за несколько лет достиг такого профессионализма, что многие трюки выглядят куда реалистичнее, чем если бы за него постоянно дрались дублеры. Кроме того, боевые сцены в шоу не перестают эволюционировать благодаря особенностям противников Мэтта Мёрдока. Например, в драках с рядовыми агентами ФБР или телохранителями криминальных боссов режиссеры сериала обходятся оригинальной постановкой или съемкой всей сцены одним дублем. Но когда дело доходит до более умелых злодеев вроде Нобу и Бенджамина Пойндекстера (Уилсон Бетел), абсолютно всей команде за кадром приходится выкручиваться, придумывая, как сделать сцену максимально динамичной и эффектной, пуская в ход уникальные способности соперников.

 

Представленная озвученная фичуретка как раз и рассказывает о том, как снимали драку Сорвиголовы и Декса в церкви. Поклонники шоу уже поняли правила игры: Дьявол адской кухни силен в ближнем бое, зато Меченого не превзойти на расстоянии. Будучи сверхъестественно метким стрелком и идеально используя рикошет, он может вырубить кого угодно любым подручным средством. Все это было отлично продемонстрировано в эпизоде в офисе, где орудиями убийства становились первые попавшиеся Бену канцелярские принадлежности. Однако в церкви он дошел до того, что чуть не угробил бедовую журналистку Карен Пэйдж (Дебора Энн Уолл)… бусинами от четок. Отдельного восхищения заслуживают Чарли Кокс и Уилсон Бетел, проделавшие львиную долю работы в такой сложной сцене и облегчившие задачу каскадерам. Возможно, все потому, что, как сказал Кокс, каждый год команде «Сорвиголовы» хочется бить собственные рекорды. Такая страсть к проекту дает свои плоды — третий сезон единогласно был признан критиками лучшим за все время существования шоу.

Сорвиголова
Озвученная фичуретка третьего сезона: «Как создавалась драка в церкви». LostFilm.TV


Чем закончится непростое противостояние двух равноценно сильных и обаятельных соперников, узнаем в оставшихся сериях «Сорвиголовы».

Поделиться

Читайте также

«Наши зрители просто обалдеют»
Озвученная фичуретка третьего сезона «Сорвиголовы»

26 октября 2018
43

«Мэтт Мёрдок — ходячий парадокс»
Чарли Кокс о третьем сезоне «Сорвиголовы», новом костюме и внутренних демонах Мёрдока

21 октября 2018
39

Такие похожие, но такие разные
Возможны спойлеры!
Кастинг третьего сезона «Сорвиголовы»

19 октября 2018
5

«Это не Бэтмен»
Озвученные тизеры супергеройского кроссовера The CW

23 ноября 2018
90

«Я пытаюсь не дать этому городу рассыпаться в прах»
Озвученный тизер и фото со съемок пятого сезона «Готэма»

20 ноября 2018
29

Герои с обложки
Постер и тизер ежегодного кроссовера The CW

19 ноября 2018
27

Последние комментарии