Новости зарубежных сериалов. Меньше Джо, больше злодеев

Xoрoшaя и плoxaя нoвoсти пришли из стaнa супeргeрoйскoгo боевика «Флэш». Начнем с неприятного известия: в ближайших сериях команде S.T.A.R. Labs придется обойтись без помощи детектива Джо Уэста. Хорошая новость заключается в том, что создатели хита канала The CW уже придумали, как компенсировать зрителям временное расставание с героем Джесси Л. Мартина.

Грант Гастин (Барри Аллен), Джесси Л. Мартин, 5 сезон 1 серия, «Флэш» (The Flash)
© The CW


Поклонники сериала, конечно же, обратили внимание, что роль Мартина на старте пятого сезона была значительно сокращена. Как выяснилось, еще летом актер получил серьезную травму спины, которая не позволяет ему работать в полную силу. Именно по этой причине в недавних сериях его герой появлялся на экране в основном сидя. Создатели сериала решили отправить актера на бессрочные каникулы, чтобы тот набрался сил и наконец-то занялся здоровьем. «Джесси Л. Мартин уходит в отпуск по болезни, — гласит официальный пресс-релиз канала The CW. — Желаем ему быстрого и полного восстановления. Мы будем с нетерпением ждать его возвращения к роли детектива Джо Уэста». Инсайдеры пока затрудняются сказать, каким образом сценаристы объяснят временное отсутствие героя Мартина на телеэкранах.

Грант Гастин (Барри Аллен), 3 сезон, «Флэш» (The Flash)
© The CW


К счастью, у поклонников сериала есть поводы не только для печали, но и для радости. Уже в начале следующего месяца на экраны выйдет юбилейная сотая серия «Флэша». Естественно, команда телекомикса готовит зрителям какой-то особый сюрприз по поводу этого знаменательного события. Завесу тайны неожиданно приоткрыл Тони Тодд, подаривший свой голос суперзлодею Зуму. «Я только что закончил работу над сотым эпизодом «Флэша», — проболтался актер посетителям лондонского «Комик-Кона». — В этой серии на экраны вернутся все злодеи-спидстеры». Похоже, все идет к тому, что Барри Аллену придется вновь соревноваться в скорости с Зумом, Обратным Флэшем и Савитаром.

ЛаМоника Гаррет (The Monitor 'Mar Novu'), 5 сезон, «Флэш» (The Flash)
© The CW


Юбилейная серия «Флэша» выйдет в эфир 4 декабря. А пока что можно полюбоваться на то, как будет выглядеть могущественный инопланетянин Монитор (ЛаМоника Гаррет), с которым герои вселенной «Стрелы» пересекутся в традиционном ежегодном кроссовере.

Поделиться

Читайте также

Супергерои DC сразятся с эмоциональным вампиром
Кастинг кроссовера «Стрелы», «Флэша» и «Супергёрл»

04 ноября 2018
15

Флэш открывает охоту на Цикаду
Возможны спойлеры!
Озвученный промо-ролик третьей серии пятого сезона «Флэша»

23 октября 2018
30

Стрела и Флэш обменяются костюмами
Постер ежегодного кроссовера DC

17 октября 2018
52

NBC покидает виртуальный мир
Сериал «Грезы» закрыт после первого сезона

07 ноября 2018
3

Судная ночь продолжается
Сериал продлен на второй сезон

07 ноября 2018
3

Рик Граймс отправится в новое путешествие
Возможны спойлеры!
Будущее Линкольна и других актеров во вселенной «Ходячих»

06 ноября 2018
50

Последние комментарии