Новости зарубежных сериалов. «Мы рассказываем о том, что значит быть живым»

Eщe лeтoм пришли пeчaльныe нoвoсти o тoм, чтo исполнитель главной роли в сериале «Ходячие мертвецы» Эндрю Линкольн покинет   проект в девятом сезоне, и зрителям придется расстаться с Риком Граймсом. Актер обнародовал трогательное письмо, в котором прощается с поклонниками шоу и прессой. Полный текст послания Линкольна вы найдете ниже.

 

«Спасибо вам…

 

За то, что проделали со мной такой долгий путь. Спасибо за прошедшие девять лет страха, боли, гнева и, давайте посмотрим правде в глаза, силу воли, которую вы проявили, оставаясь с нами на протяжении 115 эпизодов. Спасибо журналистам, которые так усердно трудятся в своем почти маниакальном стремлении к правде.

Эндрю Линкольн (Рик Граймс), Данай Гурира (Мишонн), 9 сезон 1 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© 2018 AMC Film Holdings LLC. All Rights Reserved.


Спасибо за понимание того, что, несмотря на толпы ходячих мертвецов, на самом деле мы рассказываем историю о том, что значит быть живым. Историю о надежде, семье и дружбе. Историю о том, как не имеющие ничего общего люди обнаруживают, что в действительности они очень похожи. Историю о поисках гуманности и места, которое можно назвать домом. Возможно, сегодня она стала еще более актуальной, чем когда мы начинали.

 

Роль Рика Граймса стала самой захватывающей, сложной и приносящей глубокое удовлетворение работой в моей карьере и на протяжении почти десятилетия — величайшим приключением в моей профессиональной жизни. Текущий сезон похож на то шоу, в которое я влюбился в самом начале, и на тот мир, к которому мы стремились, снимая пилотный эпизод.

Стивен Ян (Гленн Ри), Эндрю Линкольн (Рик Граймс), Макс Колдер (stunts), 1 сезон 2 серия, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
©


По моим грубым подсчетам, я убил более четырех сотен зомби за время апокалипсиса. Лишился одного коня, но нашел другого. Потерял свою женщину… Да, плохо дело кончилось. Один раз даже съел собаку. Два раза надевал пончо, сотканное из внутренностей зомби. Сбежал от кучки хипстеров-каннибалов. Не говоря уже о том, что я получил битой по голове, два пулевых ранения и три ножевых. Откусил кусок шеи одного парня (извините, если покажусь странным, но на вкус человечина — как курица) и сносил 12 пар ковбойских сапог.

 

Мы начинали как независимый небольшой сериал, а спустя годы акроним названия нашего шоу стали употреблять повсеместно. Попутно мы получили невероятное удовольствие от встреч с поклонниками зомби со всей нашей красивой голубой планеты. От Токио до Тринидада людей объединяет их любовь к нашей истории о выживании… и необыкновенно роскошной шевелюре Нормана Ридуса.

Норман Ридус, Эндрю Линкольн, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© TVGuide


Мы прошли через это приключение вместе с вами, поклонниками «Ходячих», и в немалой степени нам помогли добрые люди из прессы. Я с нетерпением жду, когда журналисты расскажут о том, что мои друзья в Атланте подготовили для новых серий. Они придумали невероятные вещи.

 

Так что спасибо вам.

 

За все хорошее и плохое.

 

До новых встреч.

 

Сохраняйте спокойствие и не забывайте про красный мачете…

 

Ваш Эндрю Линкольн».  

Эндрю Линкольн (Рик Граймс), 4 сезон, «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead)
© Photo by Frank Ockenfels 3/AMC — ©


Рик Граймс попрощается с миром зомби-апокалипсиса 4 ноября.

Поделиться

Читайте также

Рика ждут неожиданные встречи
Возможны спойлеры!
Новости девятого сезона «Ходячих мертвецов»

08 октября 2018
31

Джеффри Дин Морган не хочет расставаться с Ниганом
Актер мечтает о спин-оффе «Ходячих»

01 октября 2018
38

Зомби не отпускают Эндрю Линкольна
Актер планирует вернуться к работе над «Ходячими мертвецами»

26 сентября 2018
59

«Бульварные ужасы» восстанут из пепла
Канал Showtime заказал продолжение сериала

02 ноября 2018
73

Меньше Джо, больше злодеев
Возможны спойлеры!
Подробности грядущих серий «Флэша»

01 ноября 2018
44

Темный рыцарь назначил дату расставания
Дата премьеры и фото со съемок финального сезона «Готэма»

30 октября 2018
59

Последние комментарии