Новости зарубежных сериалов. NBC покидает виртуальный мир

Пeчaльнaя нoвoсть для пoклoнникoв сeриaлa «Грeзы» пришлa из стaнa кaнaлa NBC. Как стало известно изданию The Hollywood Reporter, руководство эфирной телесети не стало продлевать научно-фантастическую драму на второй сезон.
 
Главной героиней сериала была специалистка по переговорам с преступниками Мара Кинт (Сара Шахи), которую пригласили на работу в корпорацию Onira-Tech, создавшую продвинутую систему виртуальной реальности. Вымышленный мир подарил юзерам такие богатые возможности, что многие из них отказались возвращаться к обычной жизни. Поскольку длительное нахождение внутри виртуальной реальности могло спровоцировать кому, Маре пришлось вызволять пользователей системы из их сладких грез…

Сендхил Рамамурти (Пол Хаммонд), Сара Шахи (Мара Кинт), 1 сезон 6 серия, «Грезы» (Reverie)
© NBC
Тестовой серии проекта удалось произвести самое приятное впечатление на руководство NBC. Заказ на создание первого сезона был сделан еще в мае 2017 года. «Грезы» могли стать одной из самых перспективных осенних новинок телесезона 2017-2018 годов, но канал почему-то перенес премьеру сериала на не слишком популярный у своих зрителей период летнего межсезонья. В итоге многосерийная драма получила неплохие отзывы в прессе, но не сумела продемонстрировать высокие телерейтинги. С учетом повторов и просмотров в записи средняя аудитория первого сезона составила всего лишь 2,85 миллиона зрителей.

Деннис Хейсберт (Charlie Ventana), Джессика Лу (Alexis Barrett), Сара Шахи (Mara Kint), Сендхил Рамамурти (Paul Hammond), Кэтрин Моррис (Monica Shaw), 1 сезон, «Грезы» (Reverie)
© NBC
«Я благодарен вам за слова поддержки, — откликнулся создатель «Грез» Мики Фишер на многочисленные сообщения пользователей соцсетей о несправедливом закрытии сериала. — Я горжусь той работой, которую проделала актерская команда нашего шоу».

Поделиться

Читайте также

Экстремальное пробуждение
Премьера сериала «Грезы»

16 июля 2018
36

Ведьмы и наследница Майклсонов околдовали The CW
«Зачарованные» и «Наследие» получат дополнительные эпизоды

09 ноября 2018
28

Рэндалл Пирсон дает работу и дарит заботу
Актер сериала «Это мы» идет на повышение

08 ноября 2018
3

Netflix расширит киберпанковую вселенную
По мотивам «Видоизмененного углерода» создадут аниме

08 ноября 2018
87

The CW похитит 4400 человек
Канал готовит перезагрузку сериала «4400»

08 ноября 2018
60

Джесси Пинкман вернется на экраны
По сериалу «Во все тяжкие» снимут фильм

07 ноября 2018
94

Последние комментарии

Рекомендую ознакомится