Новости зарубежных сериалов. The CW похитит 4400 человек

Нeсмoтря нa тo, чтo фантастическая драма «4400» насчитывает четыре сезона, в свое время она была явно недооценена зрителями. Канал USA Network, на котором шоу выходило с 2004 по 2007 год, не пользовался той популярностью, что сегодня, в век «Мистера Робота» и «Колонии», да и внимание сериаломанов тогда было приковано к культовому «Остаться в живых». Канал The CW решил исправить ситуацию и перезагрузить «4400» для нового поколения зрителей. Об этом сообщает портал Deadline.

 

Согласно официальному синопсису, по всему миру пропало 4400 молодых людей репродуктивного возраста. Одни исчезли несколько недель назад, другие — еще в тот день, когда СССР запустил первый искусственный спутник Земли, в 1957 году. И вот в 2019-м все четыре с лишним тысячи возвращаются на места своей пропажи. Никто из них не состарился ни на день, никто не помнит, где провел все эти годы. Теперь героям предстоит смириться со сложной для понимания реальностью и миром, который изменился и стал для них чужим…

Чэд Фауст (Кайл Болдуин), Кончита Кэмпбелл (Майя Рутледж), Мэгалин Эчиканвоке (Взрослая Изабель), Жаклин МакКензи (Диана Скорис), Джоэл Гретш (Том Болдуин), Билли Кэмпбелл (Джордан Колльер), Дженни Бейрд (Меган Дойл), Патрик Джон Флюгер (Шон Фаррелл), Ричард Кэхэн (Марко Пачелла), 4 сезон, «4400» (The 4400)
© USA Network


В целом синопсис перезагрузки похож на сюжет оригинального шоу. Оно было чем-то вроде супергеройского сериала, когда люди со сверхспособностями еще не заполонили ТВ. С новой версией «4400» канал The CW сможет добавить в свою линейку еще одну сверхъестественную драму, которая не имеет отношения к комиксам и мстителям в масках.

 

Занимаются проектом Крэйг Суини и Тейлор Элмор, работавшие вместе над «Областями тьмы». Кроме того, Суини был сценаристом и продюсером оригинального сериала.

Поделиться

Читайте также

Несостоявшийся Ниган дождался своего часа
Кастинг четвертого сезона сериала «Бойтесь ходячих мертвецов»

15 ноября 2017
37

«Стрела»: в Стар-сити заглянут Андромеда и проблемный детектив
Лекса Дойг и Джулиана Харкви присоединились к актерскому составу сериала

03 ноября 2016
44

Лисица оживет в «Стреле»
Комментарий Гуггенхайма

20 декабря 2015
64

Капитан Георгиу отправится в сольный полет?
Возможны спойлеры!
«Звездный путь: Дискавери» может получить спин-офф

11 ноября 2018
1

Охота на Рэда начнется в январе
Возможны спойлеры!
NBC объявил дату возвращения «Черного списка»

10 ноября 2018
41

Ведьмы и наследница Майклсонов околдовали The CW
«Зачарованные» и «Наследие» получат дополнительные эпизоды

09 ноября 2018
68

Последние комментарии