Новый взгляд на Супермена и Лоис Лейн в сериале «Супергерл»

Нoвый взгляд нa Супермена и Лоис Лейн в сериале «Супергерл»13 ноября 2018,  02:48 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Телеканал The CW представил новую промо-фотографию будущего кроссовера сериалов Arrowverse, на которой Супермен обнимает свою возлюбленную Лоис Лейн.

В пятом кроссовере известной телевселенной, который получил название «Elseworlds» («Иные миры»), Зеленая стрела (Стивен Амелл), Флэш (Грант Гастин) и Супергерл (Мелисса Бенойст) отправятся в Готэм, чтобы противостоять злобному доктору Джону Дигану (Джереми Дэвис), который работает в лечебнице Аркхем.

И во время этого трехсерийного приключения, которое также представит новую супергероиню Бэтвумен (Руби Роуз), компанию вышеперечисленным героям составят Супермен (Тайлер Хэклин) и Лоис Лейн (Битси Таллок).

Их первая общая промо-фотография показывает Супермена в его привычном синем костюме с красным плащом и Лоис в длинном белом платье. Они позируют в обнимку на фоне легендарной Крепости одиночества, ледяной штаб-квартиры Супермена из комиксов.

Супергерл уже бывала там несколько раз в прошлых сезонах своего сериала.

Ранее закулисная фотография кроссовера Arrowverse с участием Хэклина, Гастина и Амелла раскрыла, что Супермен также появится в этих сериях в своем черном супергеройском костюме.

Кроссовер «Иные миры» начнется серией «Флэша» 9 декабря, продолжится серией «Стрелы» 10 декабря и завершится серией «Супергерл» 11 декабря.

14 Написать комментарий