Оля Полякова и «Стояновка» взяли главный кубок «Лиги смеха»

Oля Пoлякoвa и «Стояновка» взяли главный кубок «Лиги смеха»24 ноября 2018,  22:31 | Новости сериалов | Автор: Елена Стрельбицкая

Второй год подряд чемпионами украинского развлекательного шоу «Лига смеха» становится команда из Молдовы «Стояновка».

На вчерашнем финале 4 сезона «Лиги смеха» команда «Стояновка» вырвала целый кубок у команды «Гостиница 72» и стала единственным чемпионом сезона.

Но если для «Стояновки» это был второй опыт получения главного кубка «Лиги смеха», хотя и «первого целого кубка», как они сами шутили во время финальной игры, поскольку в прошлый раз разделили победу с «Загорецкой Л.С.», то для их тренера Оли Поляковой — это первая победа на данном чемпионате юмора.

Своей радостью по этому поводу украинская певица и актриса поделилась в Instagram, опубликовав фото со «Стояновкой» и кубком, которое было сделано на сцене сразу после их победы:

Ура! Я тренер-чемпион! Мы со Стояновкой @stoianovka взяли главную награду четвертого сезона «Лиги Смеха» @ligasmeha! Спасибо за сезон и за то, что вдохновляете. Вы крутые!!! До встречи на Зимнем кубке!

В будущем Полякову можно будет увидеть не только на телеэкране, но и в кинотеатрах страны — она сыграет в романтических комедиях «Я, Ты, Он, Она» и «Свингеры 2».

Зимний кубок «Лиги смеха» будет транслироваться на канале 1+1 в следующую пятницу, 30 ноября.

54 Написать комментарий