Фото и видео новости зарубежных сериалов. Храбрец, смерть, роза и гиппопотам. Постеры первого сезона сериала «Барыги: Мексика»

Oнлaйн-сeрвис Neftlix прeдстaвил пoстeры к пeрвoму сезону спин-оффа «Барыг», который рассказывает о начале противостояния УБН и мексиканских наркобаронов. С помощью промоматериалов создатели сериала решили научить зрителей парочке испанских слов, ведь в оригинале персонажи разговаривают в основном на официальном языке Мексики.

 

Удалой полицейский Энрике Камарена (Майкл Пенья), который переехал в Гвадалахару, чтобы заниматься реальной полевой работой, обозначен как «храбрец». Это и не удивительно, поскольку именно Кики перевернул работу отделения УБН в городе с ног на голову и сподвиг ленивых начальников бороться с наркотрафиком. Его жену Мику (Алисса Диас), на последнем сроке беременности отправившуюся за ним в Мексику, создатели окрестили просто «дамой».

1 сезон, «Барыги: Мексика» (Narcos: Mexico)
© Netflix


Главный антагонист шоу (или протагонист, зависит от того, за кого вы больше переживаете), Мигель Анхель Феликс Гальярдо (Диего Луна), предстал на карточке с надписью «смерть», что можно трактовать двусмысленно: наркотики, которыми он торгует, очевидно убивают, но и его картель физически расправляется с сотнями неугодных. Супруга Гальярдо, Мария Эльвира (Фернанда Уррехола), отмечена как «роза». Возможно, это намек на факт, что быть женой самого влиятельного наркобарона в стране нелегко и приходится отращивать шипы.

1 сезон, «Барыги: Мексика» (Narcos: Mexico)
© Netflix


А на самой интересной карточке изображен бегемот. Казалось бы, почему? Ведь эти животные не обитают в Мексике. Но Пабло Эскобар, чью роль в «Барыгах» блестяще исполнил Вагнер Моура, как раз в период расцвета своего дела обзавелся целым зоопарком, в частности, четырьмя гиппопотамами, которых он особенно любил…

Поделиться

Читайте также

Бодрый стартап и здоровый цинизм
Десять причин посмотреть сериал «Барыги»

19 ноября 2018
26

«Наркокартелю не отказывают»
Реальный Хорхе Сальседо о работе на картель Кали и правдоподобности «Барыг»

12 декабря 2017
56

«Времена меняются»
Озвученная фичуретка третьего сезона «Барыг»

01 сентября 2017
12

«Все будет раскрыто»
Озвученный трейлер финального сезона «Лемони Сникет: 33 несчастья»

02 декабря 2018
18

Добро пожаловать в будущее, чел
Озвученный трейлер второго сезона «Человека будущего»

30 ноября 2018
35

Политик и джентльмен
Первый взгляд на Сэма Клафлина в пятом сезоне «Острых козырьков»

30 ноября 2018
11

Последние комментарии