Фото и видео новости зарубежных сериалов. Как насчет Иисуса?. Озвученный трейлер и постеры второго сезона «Человека будущего»

Oни ужe устрoили нaм пoлный расколбас и конец света, а теперь готовы вернуться, чтобы продолжить худшую на свете миссию по спасению человечества… Второй сезон фантастической черной комедии «Человек будущего» Сета Рогена и Эвана Голдберга позволит воочию убедиться, к чему приводит бесконечное переписывание временной линии. В том, что дела у Джоша (Джош Хатчерсон), Тигры (Элайза Куп) и Волка (Дерек Уилсон) пойдут не лучшим образом, можно не сомневаться. Достаточно взглянуть на постер, чтобы понять, как сильно они перестарались в своей войне с генетически совершенной расой биотиков. На нем представлены два таймлайна, каждый из которых не лучший поворот истории. При этом в измененном до неузнаваемости будущем героев будут ждать сюрпризы в лице огромной шведской семьи для Волка, раздражающего двойника для Тигры и странного мужчины по имени Сьюзан для Джоша. Кстати, этого подозрительного персонажа с некогда женским именем сыграл сам Сет Роген, создатель и режиссер шоу.

2 сезон, «Человек будущего» (Future Man)
© hulu


Вторая глава «Человека будущего» переместит нас и трио спасителей-неудачников в 2162 год. В этом времени до власти сумел дорваться доктор Стю Камилло (Хэйли Джоэл Осмент), разрабатывающий план, как бы переселить все человечество на Марс. Между тем тайная организация с дурацким, как и все в этом мире, названием «Заостренный круг» сделает Джоша новым мессией, призванным остановить Стю. Правда, кто тут хорошие ребята, а кто злодеи, не так уж и очевидно. Чтобы выяснить это, Джош вновь объединится с Волком, быстро приспособившимся к своей чудной жизни, и Тигрой, пытающейся разделаться с идиотски-счастливым двойником. Вместе они должны будут в очередной раз попытаться спасти мир. И на сей раз желательно не наломать дров с течением времени.

Человек будущего
Озвученный трейлер второго сезона. LostFilm.TV


Самое крутое в проекте Сета Рогена и Эвана Голдберга, помимо нахального юмора, — остроумные пародии на золотые произведения поп-культуры. Трейлер ко второму сезону «Человека будущего» дает понять, что веселье только начинается, и под прицел авторов попала любимая с детства классика: «Матрица», «Назад в будущее», «Звездные войны» и даже «Бегущий по лезвию». И, как знать, возможно, мы узнаем еще какие-нибудь откровения об истинной натуре одного из культовых режиссеров. В первом сезоне, например, под раздачу попал Джеймс Кэмерон, оказавшийся не только отцом современной науки и лингвистом-провидцем, но еще и довольно взбалмошным деспотом, тиранизирующим свой домашний ИИ по имени Сигурни.

 

Новые приключения Джоша, Тигры и Волка стартуют на hulu 11 января.

Поделиться

Читайте также

Добро пожаловать в будущее, чел
Озвученный трейлер второго сезона «Человека будущего»

30 ноября 2018
54

Джош, Тигра и Волк отправятся назад в будущее
Дата премьеры и фото второго сезона «Человека будущего»

02 октября 2018
28

С новыми силами в светлое будущее
Кастинг второго сезона сериала «Человек будущего»

22 августа 2018
23

Борьба за будущее
Озвученный трейлер и постер второго сезона сериала «Звездный путь: Дискавери»

21 декабря 2018
36

«Страх — это яд»
Озвученный тизер второго сезона «Сирены»

21 декабря 2018
7

Звуковой барьер
Gaijin Entertainment выпустила трейлер для обновления War Thunder

21 декабря 2018

Последние комментарии