Фото и видео новости зарубежных сериалов. Последняя гнусность. Постер и кадры третьего сезона «Лемони Сникета»

Мeждунaрoдный гигaнт Netflix в пoслeднee врeмя все активнее использует новую стратегию продвижения своих сериалов и старается выпускать тематические проекты аккурат к праздникам. Так, жуткие злоключения современной Сабрины скрасили зрителям Хэллоуин, а новогодние каникулы мы проведем в компании сироток Бодлер. Сказочная драма   «Лемони Сникет: 33 несчастья», несмотря на все печальные события, отлично подходит для праздников, а потому авторы шоу постарались, чтобы между вторым и третьим сезоном был совершенно незначительный перерыв. Чтобы анонсировать заключительную главу о мытарствах несчастных детей, сервис выпустил традиционно красочный постер.

 

Не успели мы отойти от предыдущих трагедий, выпавших на долю Вайолет (Малина Вайсман), Клауса (Луи Хайнс) и Солнышка (Пресли Смит), как изворотливый граф Олаф (Нил патрик Харрис) уже вынашивает очередные планы о том, как сжить ребят со свету. И это после того, как дети лишились обоих сторонников в лице неунывающего Жака Сникета (Нэйтан Филлион) и отважной библиотекарши Оливии Калибан (Сара Рю). Тем не менее, в конце второго сезона нам показали новую защитницу Бодлеров — Кит Сникет (Эллисон Уильямс). Судя по тому, что она попала на новый постер, ей предстоит сыграть важную роль в судьбе детей. Будем надеяться, она окажется удачливее братьев.

3 сезон, «Лемони Сникет: 33 несчастья» (A Series of Unfortunate Events)
© Netflix


Однако и Олаф собрал команду, которая по злодействам и жестокости не уступит самому Отряду самоубийц. Поклонникам сериала до сих пор не по себе от того, что стараниями Эсме Скволор (Люси Панч) Вайолет едва не лишилась головы. Кроме того, на постере можно заметить злобную копию Эсме — раздражающую Кармелиту Спатс (Китана Тернбулл), невзлюбившую «несчастных кексолизов» еще с интерната.  

 

В последнем сезоне Бодлерам предстоит наконец узнать тайну гибели их родителей, историю пропавшей сахарницы и расшифровать загадочную аббревиатуру «ПБД». Детишки снова пустятся в бега первого января.

Поделиться

Читайте также

«Все будет раскрыто»
Озвученный трейлер финального сезона «Лемони Сникет: 33 несчастья»

02 декабря 2018
32

Новогодние приключения сироток Бодлер
Дата премьеры и кадры финального сезона «Лемони Сникет: 33 несчастья»

14 ноября 2018
17

Полный писк!
Озвученная фичуретка второго сезона «Лемони Сникета»

02 мая 2018
3

Бристоль-Ков заполонят русалки
Постеры второго сезона «Сирены»

17 декабря 2018
5

Негодяй на коленях
Озвученный трейлер и постер шестого сезона «Черного списка»

14 декабря 2018
25

Загадочные названия
Возможны спойлеры!
Тизер третьего сезона «Загадочных событий»

14 декабря 2018
26

Последние комментарии